Расписание работы врачей


Лесосибирская межрайонная больница. Поликлиника для взрослых №2

г. Лесосибирск. 5 мкр-н, д. 5Б
телефон: 5-42-05, 5-42-08
Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - хирург Кабинет Фельдшер
Обновлено: 27 Июня, 16:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - инфекционист
25 Морозова Юлия Эдуардовна 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
врач - невролог
17 Айвазов Игорь Геннадьевич 12:00–15:30 08:00–14:30 12:00–15:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - онколог
29 Гусева Анастасия Валерьевна 16:00–18:00 16:00–18:00 16:00–18:00 16:00–18:00 16:00–18:00
врач - оториноларинголог
50 Левочкина Валентина Максимовна 13:00–15:00 08:00–13:30 13:00–15:00 08:00–13:30 10:00–14:48
врач - офтальмолог
30 Пилявская Анна Владимировна 12:30–16:00 08:00–15:00 12:30–16:00 10:00–17:00 08:00–15:00
врач - терапевт участковый
20 Ведмянкин Борис Михайлович, участок: Участок N17 (ПОЛ2) 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–14:00
42 Вецлер Светлана Дмитриевна, участок: Участок N12 (ПОЛ2) 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00
26 Войтеновская Галина Михайловна, участок: Участок N9 (ПОЛ2) 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
45 Галинова Татьяна Николаевна, участок: Участок N10 (ПОЛ2), Участок N19б (ПОЛ2) 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–14:00
19 Зубкова Елизавета Гавриловна, участок: Участок N14 (ПОЛ2), Участок N15 (ПОЛ2)
43 Мадаминов Орибжон Ахмедович, участок: Участок N18 (ПОЛ2)
45 Мунина Елена Сергеевна, участок: Участок N11 (ПОЛ2), Участок N19а (ПОЛ2)
43 Филатова Ольга Владимировна, участок: Участок N16 (ПОЛ2) 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
врач - травматолог - ортопед
18 Искандаров Ильдар Фратович
врач - уролог
32 Косолапов Владислав Михайлович 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
врач - хирург
9 Белошапкина Ирина Николаевна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
10 Сметюк Федор Степанович 13:00–15:00 08:00–13:00 13:00–15:00 08:00–13:00 13:00–15:00
кабинет
5 Доврачебный 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
фельдшер
37 Бархатов Сергей Владимирович, участок: Участок N13б (ПОЛ2) 16:30–19:00 16:30–19:00
37 Швалова Татьяна Модестовна, участок: Участок N13а (ПОЛ2) 09:30–12:30 09:30–12:30
← Вернуться к выбору медучреждения