Расписание работы врачей


Канская межрайонная больница. Поликлиника №1

г. Канск. ул. 40 лет Октября, д. 39/1

Регистратура:
8 (39161) 3-33-23
8 (39161) 2-96-06
8 (39161) 2-96-07
Регистратура онкологического кабинета:
8 (39161) 3-25-42

Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Фельдшер
Обновлено: 23 Апреля, 11:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - невролог
39 Когина Елена Юрьевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
39 Савельева Елена Валерьевна 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
врач - онколог
34 Дымко Маргарита Викторовна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - оториноларинголог
26 Аксютенко Николай Георгиевич 12:00–14:00 12:00–14:00 12:00–14:00 12:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
28 Михалева Вера Ивановна 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00
28 Рассыпчук Владимир Иванович 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач - терапевт
0 Кияткина Людмила Ивановна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - терапевт участковый
37 Бухарина Наталья Николаевна, участок: N12 08:00–09:22 11:00–12:22 08:00–09:22 11:00–12:22 08:00–09:22
14 Витман Тамара Викторовна, участок: N7, N11 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
13 Долгалов Виталий Дмитриевич, участок: N1, N20
41 Жуганова Марина Витальевна, участок: N18 08:30–13:30 08:30–13:30 08:30–13:30 08:30–13:30 08:30–13:30
41 Кандалинцева Татьяна Николаевна, участок: N17 15:00–20:00 07:30–12:30 07:30–12:30 11:00–16:00 07:30–12:30
N/A Пличко Павел Евгеньевич 13:40–18:40 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:40–18:40
13 Поцелуйко Лариса Сергеевна, участок: N9, N13 08:00–13:00 08:00–13:00 12:00–17:00 12:00–17:00 15:00–20:00 09:00–14:00
33 Стрельцова Татьяна Александровна, участок: N19 13:00–17:00 15:00–20:00 12:00–17:00 08:00–13:00 08:00–13:00
33 Шевкунова Надежда Васильевна, участок: N14 15:00–18:00 15:00–18:00 16:00–19:00 15:00–18:00
41 Шинкаренко Анна Юрьевна 08:30–13:30 13:30–18:30 08:30–13:30 13:30–18:30 08:30–13:30
33 Шульженко Людмила Николаевна, участок: N6 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
врач - уролог
19 Юрченко Артем Анатольевич
врач - хирург
6 Митина Кристина Витальевна 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00
фельдшер
9 Долбенко Полина Викторовна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
43 Золотова Владлена Владимировна, участок: N10
14 Никифорова Наталья Тимофеевна, участок: N2 14:00–19:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
33 Николаева Мария Владимировна, участок: N16, N21 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
21 Савина Татьяна Викторовна, участок: N3, N8 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
15 Сухлецова Анастасия Александровна, участок: N4, N15
← Вернуться к выбору медучреждения