Расписание работы врачей


Канская межрайонная больница. Поликлиника №1

г. Канск. ул. 40 лет Октября, д. 39/1

Регистратура:
8 (39161) 3-33-23
8 (39161) 2-96-06
8 (39161) 2-96-07
Регистратура онкологического кабинета:
8 (39161) 3-25-42

Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Фельдшер
Обновлено: 12 Декабря, 11:20
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - инфекционист
N/A Петрищева Оксана Фаритовна 14:00–16:00
врач - невролог
39 Когина Елена Юрьевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
39 Савельева Елена Валерьевна 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
врач - онколог
N/A Дымко Маргарита Викторовна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - оториноларинголог
N/A Аксютенко Николай Георгиевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 12:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
N/A Михалева Вера Ивановна 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
N/A Рассыпчук Владимир Иванович 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00
врач - терапевт
N/A Кияткина Людмила Ивановна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–14:00
врач - терапевт участковый
37 Бухарина Наталья Николаевна, участок: участок N12 08:00–10:00 11:00–13:00 08:00–10:00 11:00–13:00 08:00–10:00
14 Витман Тамара Викторовна, участок: участок N11 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
13 Долгалов Виталий Дмитриевич, участок: участок N20 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
41 Жуганова Марина Витальевна, участок: участок N18 08:30–13:30 08:30–13:30 08:30–13:30 08:30–13:30 08:30–13:30
41 Кандалинцева Татьяна Николаевна, участок: участок N17 15:00–20:00 07:30–12:30 07:30–12:30 13:00–18:00 07:30–12:30
13 Поцелуйко Лариса Сергеевна 08:00–13:00 08:00–13:00 12:00–17:00 12:00–17:00 15:00–20:00
33 Стрельцова Татьяна Александровна, участок: участок N19 08:00–13:00 15:00–20:00 12:00–17:00 12:00–16:00 08:00–13:00
33 Шевкунова Надежда Васильевна, участок: участок N14 15:00–18:00 15:00–18:00 16:00–19:00
N/A Шинкаренко Анна Юрьевна, участок: участок N21 08:00–13:00 12:30–17:30 12:30–17:30 08:00–17:30 12:30–17:30
33 Шульженко Людмила Николаевна, участок: участок N6 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
врач - уролог
19 Юрченко Артем Анатольевич 13:00–14:48 14:00–15:48 14:00–15:48 14:00–15:48 13:00–14:48
врач - хирург
N/A Митина Кристина Витальевна 11:00–16:00
фельдшер
43 Золотова Владлена Владимировна, участок: участок N10 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
N/A Никифорова Наталья Тимофеевна 14:00–19:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
33 Николаева Мария Владимировна, участок: участок N16 09:00–14:00 08:00–13:00 10:00–15:00 08:00–13:00 09:00–14:00
N/A Савина Татьяна Викторовна 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
N/A Сухлецова Анастасия Александровна, участок: участок N4 08:00–13:00 14:00–19:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00
← Вернуться к выбору медучреждения