Расписание работы врачей


Городская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Курчатова, д. 17

205-02-04 (запись на прием), 247-78-72 (вызов на дом)

Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач ультразвуковой диагностики Врач-гериатр Врач-невролог Врач-офтальмолог Врач-терапевт участковый Врач-эндокринолог
Обновлено: 17 Февраля, 22:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - оториноларинголог
422 Миллер Людмила Антоновна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 12:00–18:30
331 Попова Полина Павловна 08:00–14:24 11:00–17:24 08:00–14:24 11:00–17:24 08:00–12:00
303 Фрейман Яков Григорьевич
врач - офтальмолог
306 Прокопьева Ирина Яковлевна 08:00–13:50 08:00–13:50 08:00–13:50 08:00–13:50 08:00–13:50
врач - терапевт
16102 Лучникова Ирина Владимировна (Норильская 16И, каб. 1-02), участок: Новый участок N45 08:00–15:00 09:30–17:00 08:00–15:00 09:30–17:00 08:00–15:00
216 Петров Иван Юрьевич, участок: участок 42Б 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00
врач - терапевт участковый
215 Азизмуродов Дониш Иноятуллоевич, участок: Новый участок N27 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00
424 Алфертьева Светлана Георгиевна, участок: Новый участок N1 13:30–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–12:30 13:30–19:00
424 Арутюнян Джульетта Эдуардовна, участок: Новый участок N16
323 Ахметов Марат Рашидович, участок: Новый участок N11, Новый участок N8 13:30–19:00 08:00–13:00 13:30–19:00 08:00–12:30 13:30–19:00 08:00–14:00
319 Бабич Юлия Микаиловна 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:00 13:30–19:00 08:00–13:30
161041 Бахарева Светлана Борисовна (Норильская 16И, каб. 1-04), участок: участок N46 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
316 Бихерт Елена Владимировна, участок: Новый участок N34 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
300 Борисова Татьяна Григорьевна, участок: Новый участок N25 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:00 13:30–19:00 08:00–13:30
323 Вацлавская Ангелина Александровна, участок: Новый участок N22 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:00 13:30–19:00 08:00–13:30
230 Вдовенко Ольга Андреевна 15:00–20:00 08:00–12:00 13:30–19:00 08:00–12:00 13:30–19:00
221 Веракса Кира Игоревна, участок: Новый участок N30, Новый участок N26 08:00–13:30 15:00–20:00 08:00–13:30 13:30–18:00 08:00–13:30
220 Денисюк Татьяна Александровна, участок: Новый участок N38, участок 39 15:00–18:30 15:00–18:30 15:00–18:30 15:00–18:30 15:00–18:30
424 Дорофейчик Валентина Григорьевна 08:00–15:30 10:30–18:00 08:00–15:30 10:30–18:00 08:00–15:30
302 Дурнева Светлана Сергеевна, участок: Новый участок N23 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:30
300 Жамойдик Светлана Васильевна, участок: Новый участок N10 13:30–19:00 08:00–13:00 13:30–19:00 08:00–12:30 13:30–19:00
317 Забелина Нина Александровна, участок: Новый участок N3, участок N14 11:30–17:00 08:00–13:00 11:30–17:00 08:00–12:30 11:30–17:00
317 Зайцев Денис Вадимович, участок: Новый участок N29 13:30–19:00 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–14:00
319 Корчагина Екатерина Борисовна, участок: Новый участок N36 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–18:00 08:00–13:30
216 Краевская Александра Сергеевна 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
412 Марупов Исфандиёр Акпарович 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:30–16:00 08:00–13:00
N/A Марупов Исфандиёр Акпарович (Норильская 16и) 14:30–18:00 08:00–11:30 14:30–18:00 08:00–11:30 14:30–18:00
221 Мельник Анастасия Валерьевна 13:30–19:00 08:00–13:00 13:30–19:00 08:00–12:30 13:30–19:00
221 Осянина Надежда Владимировна 13:30–18:30 08:00–13:30 14:00–18:30 08:00–12:30 13:30–18:30 08:00–14:00
310 Павлов Сергей Андреевич 08:00–13:30 15:00–20:00 08:00–13:00 13:30–19:00 08:00–13:30
230 Паздникова Светлана Васильевна, участок: Новый участок N19 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:00 13:30–19:00 08:00–13:30
3153 Ратушняк Вера Сергеевна, участок: Новый участок N7
2142 Рюдигер Юлия Валерьевна
302 Самандасюк Ирина Вячеславовна, участок: Новый участок N6 15:00–20:00 08:00–13:15 13:30–19:00 08:00–12:30 13:30–19:00
308 Самохина Наталья Юрьевна, участок: Новый участок N2
221 Сафонова Ирина Юрьевна, участок: Новый участок N31, Новый участок N40 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30 15:00–20:00 08:00–13:30
314 Сафонова Юлия Владимировна, участок: участок №28 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:00
310 Слепец Елена Владимировна, участок: Новый участок N13 13:30–19:00 08:00–13:00 13:30–19:00 08:00–12:30 13:30–19:00
319 Смирнова Галина Александровна, участок: Новый участок N12 13:30–19:00 08:00–13:00 13:30–19:00 08:00–12:30 15:00–20:00
314 Соломатина Анна Петровна, участок: Новый участок N15
418 Сыргашева Татьяна Ивановна, участок: Новый участок N33
312 Тимошова Ольга Викторовна, участок: Новый участок N5 11:45–18:45 08:00–15:00 11:45–18:45 08:00–15:00 11:45–18:45
318 Хайдарова Мафтуна Рахматджоновна 08:00–13:30 13:30–18:00 08:00–13:15 13:30–18:00 08:00–13:30
315 Хамидова Марьям Махмадсалимовна, участок: Новый участок N24 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:00 08:00–13:30
318 Хребтова Фаина Сергеевна, участок: Новый участок N9
3073 Черкаева Татьяна Витальевна, участок: Новый участок N35, Новый участок N42 08:00–12:00 13:30–17:00 08:00–12:00 13:30–17:00 09:00–12:00
323 Юрьева Елена Владимировна, участок: Новый участок N39, Новый участок N4 08:00–13:30 14:00–18:00 08:00–13:30 13:30–18:00 09:00–13:30
врач - уролог
329 Кирилов Алексей Николаевич 09:15–15:45 08:00–14:30 08:00–14:30 09:15–15:45 08:00–14:30
врач - хирург
3293 Горбушин Антон Константинович 16:00–19:24 16:00–19:24 16:00–19:24 16:00–19:24
329 Елизарьев Илья Анатольевич 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
327 Кузикова Татьяна Николаевна 08:00–17:36 08:00–17:36 08:00–17:36 12:00–17:36 08:00–17:36
3223 Саидов Шухрат Шукурович 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 13:30–19:54 08:00–14:00
3223 Хохлова Ольга Владимировна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
врач - эндокринолог
321 Хаернасова Маргарита Владимировна 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00
врач ультразвуковой диагностики
204 Шмакова Ольга Васильевна 08:00–20:00 14:00–18:00 08:00–16:00 14:00–19:00
врач-гериатр
215 Тарасова Мария Фоминична 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-невролог
426 Солдатова Евгения Игоревна 09:00–11:50 09:17–12:07 09:00–11:50 09:00–11:50 09:17–12:07
врач-офтальмолог
3063 Менькова Алёна Игоревна 08:00–12:54 08:00–12:26 08:00–12:54
304 Пушкина Мария Олеговна 08:00–14:04 08:00–14:04 08:00–14:04 08:00–14:04 08:00–14:04
304 Пушкина Мария Олеговна 08:00–14:04 08:00–14:04 08:00–14:04 08:00–14:04 08:00–14:04
врач-терапевт участковый
412 Денисова Анастасия Юрьевна 08:00–12:00 13:30–17:30 08:00–12:00 13:30–17:30
врач-эндокринолог
3223 Стафеева Татьяна Сергеевна 08:30–14:15 08:30–14:15 08:30–14:15 08:30–14:15 08:30–14:15
← Вернуться к выбору медучреждения