Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №2. Филиал №1

г. Красноярск. ул. 60 лет Октября, д. 28
Врач-детский хирург Врач-инфекционист Врач-оториноларинголог Врач-офтальмолог Врач-педиатр участковый Врач-физиотерапевт
Обновлено: 10 Декабря, 12:41
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-детский хирург
N/A Бургардт Валерий Георгиевич 08:00–14:00 13:00–16:00 08:00–14:00 08:00–15:00 08:00–14:00
N/A Манчук Михаил Андреевич 15:30–19:00 11:00–14:00 15:30–19:00 11:00–14:00 15:30–19:00
врач-инфекционист
N/A Заграбчук Александра Викторовна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач-оториноларинголог
N/A Марачевская Наталья Александровна 08:00–10:00 09:00–16:00 09:00–15:55 09:00–16:00
врач-офтальмолог
N/A Моторина Лариса Павловна 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
N/A Серебрянская Оксана Александровна 08:00–16:00 08:00–18:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–14:00
врач-педиатр участковый
5 Богданова Ирина Николаевна, участок: Участок N 28 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00
5 Валивецкая Радмила Викторовна, участок: Участок N 25 13:00–16:00 09:00–12:00 13:00–16:00 16:00–19:00 09:00–12:00
13 Григорьева Раиса Абдрахмановна, участок: Участок N 26 09:00–12:00 15:00–18:00 08:00–11:00 16:00–19:00 11:00–14:00
18 Игнатова Лариса Николаевна, участок: Участок N 20 09:00–12:00 12:00–15:00 16:00–19:00 12:00–15:00 12:00–15:00
9 Киреева Нина Всеволодовна, участок: Участок N 29 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
N/A Коновалов Матвей Олегович, участок: Участок N 24 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
N/A Королева Елена Викторовна 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 10:00–14:00 12:00–16:00
N/A Маркова Юлия Николаевна 08:00–12:00 11:00–15:00 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00
12 Молчанова Марина Геннадьевна, участок: Участок N 27 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00
15 Попова Марина Анатольевна, участок: Участок N 22 16:00–19:00 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00 13:00–16:00
15 Токарева Татьяна Владимировна, участок: Участок N 30 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
18 Цветкова Наталья Николаевна, участок: Участок N 23 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
врач-физиотерапевт
N/A Анкуд Людмила Ивановна 11:00–18:30 08:00–15:00
← Вернуться к выбору медучреждения