Расписание работы врачей


Шарыповская городская больница. Поликлиника Дубининской больницы

г. Шарыпово. п. Дубинино, ул. Олега Кошевого, д. 23
телефон: 2-96-68, 2-90-38
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог - хирург Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач общей практики (семейный врач ) Зубной врач Фельдшер
Обновлено: 12 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
4 Банщикова Татьяна Владимировна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Воронина Вероника Александровна 08:00–15:00 13:00–20:00
Ковышкина Ксения Александровна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Лебедева Ирина Владимировна 13:00–20:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 13:00–20:00 09:00–13:00
8 Рабских Евгений Николаевич 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00
31 Сипаева Маргарита Владимировна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - дерматовенеролог
215 Гладких Людмила Николаевна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
Иванова Ирина Дмитриевна 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00
34 Лабунец Снежана Владимировна 08:00–15:00 08:00–15:00 10:30–17:30 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - детский хирург
Бычков Алексей Александрович 11:00–13:00 11:00–13:00 11:00–13:00 10:00–12:00 11:00–13:00
врач - инфекционист
Тыц Лариса Петровна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - невролог
18 Крысенко Людмила Васильевна 08:00–15:00 08:00–12:00 10:30–17:30 08:00–15:00 08:00–15:00
219 Монахов Владимир Михайлович 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
217 Шалдыбина Наталья Федоровна 10:00–14:24 10:00–14:24 10:00–14:24 08:00–14:00 10:00–14:24
врач - онколог
253 Рубцов Сергей Сергеевич 12:00–14:00 12:00–14:00 12:00–14:00 12:00–14:00 12:00–14:00
врач - оториноларинголог
223 Андреева Марина Сафиуловна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–14:00 08:00–12:00
Михайлов Игорь Евгеньевич 08:00–15:00 08:00–15:00 10:30–17:30 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - офтальмолог
Васильева Елена Павловна 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00
Васильева Елена Павловна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - педиатр участковый
11 Бондаренко Наталия Петровна 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00
Борисова Ирина Юрьевна 14:00–17:00 08:00–11:00 14:00–17:00 08:00–11:00 08:00–11:00
14 Бугаева Лариса Васильевна 14:00–18:00 09:00–13:00 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00
7 Зарницына Марина Александровна 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
14 Кастерина Елена Викторовна 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00
Павлова Елена Александровна 13:00–16:00 14:00–17:00 13:00–16:00 14:00–17:00 13:00–16:00
Рубанович Светлана Геннадьевна 08:00–11:00 14:00–17:00 08:00–11:00 08:30–11:30 14:00–17:00
Сторожева Татьяна Геннадьевна 08:00–11:00 08:00–11:00 14:00–17:00 14:00–17:00 08:00–11:00
7 Толоконникова Ольга Александровна 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00
Хасбулатова Гульмира Амирбековна 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - стоматолог
Науменко Елена Петровна 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
врач - стоматолог - терапевт
Бут Лилия Алексеевна 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
10 Гунькова Людмила Николаевна 13:00–16:00 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00 13:00–16:00
Ермолина Лариса Григорьевна 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00
9 Сенченко Надежда Станиславовна 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00
9 Чигарских Людмила Петровна 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
врач - стоматолог - хирург
11 Емельянов Михаил Николаевич 14:30–19:00 08:30–13:00 14:30–19:00 14:30–19:00
11 Науменко Галина Алексеевна 08:30–13:00 14:30–19:00 08:30–13:00 08:30–13:00
11 Русин Сергей Федорович 08:30–13:00 08:30–13:00 08:30–13:00 08:30–13:00
врач - терапевт участковый
Андрющенко Владимир Викторович 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00
27 Андрющенко Наталья Николаевна 08:00–12:00 14:00–17:00 08:00–12:00 14:00–17:00 08:00–12:00
206 Галкина Наталья Владимировна 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Курбонова Марина Николаевна 08:00–12:00 10:00–14:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Лейман Юлия Андреевна 10:00–14:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
209 Марачевская Людмила Владимировна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00
203 Новоселова Елена Владиславовна 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
201 Нурдинова Ольга Борисовна 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
243 Орехова Валентина Сергеевна 08:00–12:00 08:00–12:00 10:00–14:00 08:00–12:00 08:00–12:00
213 Патракеев Игорь Леонидович 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
205 Петрова Елена Юрьевна 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
208 Тихонова Наталья Владимировна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Чернышёва Нонна Александровна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00
врач - фтизиатр участковый
Мингачева Светлана Алексеевна 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
130 Тихонов Анатолий Ильич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
130 Шатухин Владимир Александрович 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–12:00
врач - хирург
Бегишева Анна Ильфатовна 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00
249 Зленко Геннадий Геннадиевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Курзин Александр Сергеевич 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач общей практики (семейный врач )
Иванов Валерий Геннадьевич 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00
зубной врач
23 Каплий Лариса Анатольевна 12:00–18:00 12:00–18:00 12:00–18:00 12:00–18:00 12:00–18:00
23 Короткова Елена Анатольевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Минеев Олег Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
фельдшер
Голубева Татьяна Александровна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Степанова Елена Алексеевна 10:00–12:00 10:00–12:00
← Вернуться к выбору медучреждения