Расписание работы врачей


Уярская ЦРБ. Поликлиника Уярской ЦРБ

г. Уяр. ул. Ленина, д. 172
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - клинической  лабораторной  диагностики Врач - невролог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог Врач - терапевт участковый Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач ультразвуковой диагностики Врач функциональной диагностики Зубной врач Медицинская сестра Медицинская сестра процедурной Фельдшер
Обновлено: 23 Апреля, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Мед.Осмотр 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - акушер гинеколог
Балашова Анастасия Петровна 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
врач - дерматовенеролог
Ветрова Людмила Ивановна 13:00–16:54 13:00–16:54 13:00–16:54 13:00–16:54 13:00–16:54
врач - клинической лабораторной диагностики
Кузьмина Раиса Павловна 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:18
врач - невролог
Сальникова Елена Владимировна 14:00–17:54 11:00–14:54 09:00–12:54 13:00–16:54
врач - офтальмолог
Дячук Светлана Александровна 13:00–16:54 13:00–16:54 13:00–16:54 13:00–16:54 13:00–16:54
врач - педиатр участковый
Барамыгина Дина Степановна 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Никулова Любовь Анатольевна 09:00–12:00 16:00–19:00 10:00–12:00 09:00–12:00 10:00–13:00
Пугачева Валентина Алфредовна 09:00–12:00 09:00–12:00 16:00–19:00 09:00–12:00 11:00–14:00
Сальникова Елена Владимировна 16:00–19:00 08:00–11:00 14:00–17:00 13:00–16:00 09:00–12:00
Шурыгин Виктор Федорович 13:00–16:00 13:00–16:00 09:00–12:00 09:00–12:00 16:00–19:00
врач - психиатр
30 Гулакова Юлия Сергеевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–12:00
врач - психиатр - нарколог
30 Гулакова Юлия Сергеевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–12:00
врач - стоматолог
Алексейцева Ирина Ильинична 10:00–17:00 08:00–15:00 08:00–15:00 10:00–17:00
врач - терапевт участковый
26 Корнеев Александр Викторович 13:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–18:00 08:00–12:00
Кочнев Константин Григорьевич 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–12:00
18 Красицкая Ирина Сергеевна 08:00–12:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–12:00 13:00–18:00
Ланг Антон Анатольевич 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–18:00
врач - фтизиатр участковый
Акулова Татьяна Николаевна 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42
врач - хирург
20 Новикова Надежда Ивановна 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
врач - эндокринолог
Величко Нина Алексеевна 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
врач ультразвуковой диагностики
Красицкая Ирина Сергеевна 14:00–15:00 09:00–11:00 09:00–11:00 14:00–15:00 09:00–11:00
Лебедева Галина Николаевна 10:00–12:00 10:00–12:00
врач функциональной диагностики
Величко Нина Алексеевна 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30
зубной врач
Климентьев Иван Владимирович 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00
медицинская сестра
Тюрина Ольга Геннадьевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
медицинская сестра процедурной
Левдо Елена Владимировна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
фельдшер
Гурина Галина Юрьевна 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
Конищева Галина Ивановна 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
← Вернуться к выбору медучреждения