Расписание работы врачей


Назаровская РБ. Взрослая поликлиника (и филиал в п. Бор)

г. Назарово. ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 77
телефон: 7-21-05
Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психиатр Врач - пульмонолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Заведующий структурного подразделения, врач-терапе Заведующий структурного подразделения, врач-эндокр Медицинская сестра Рентгенолаборант Фельдшер
Обновлено: 18 Июня, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
Сургутская Татьяна Геннадьевна 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
врач - инфекционист
Плющ Людмила Александровна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - кардиолог
Иванова Галина Анатольевна 08:00–15:20 08:00–15:20 11:00–17:40 08:00–15:20 08:00–15:20
врач - невролог
Журавков Алексей Алексеевич 08:00–08:00
Останина Нина Михайловна 08:00–08:00
Сотников Юрий Вениаминович 13:00–14:45 13:00–14:45 13:00–14:45 13:00–14:45 10:00–13:45
врач - онколог
Ваземиллер Марина Александровна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - оториноларинголог
Петропавлов Николай Борисович 10:10–13:00 10:10–13:00 10:10–13:00 10:10–13:00 10:10–13:00
врач - офтальмолог
Калинина Людмила Ивановна 09:15–12:45 09:15–17:45 09:15–16:45 09:15–12:45 11:00–14:00
Сенчук Мария Александровна 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00
врач - психиатр
Пеньков Виктор Иванович 08:00–08:00
врач - пульмонолог
Чеботарь Наталья Михайловна 15:15–16:30 15:15–16:30 15:15–16:30 15:15–16:30
врач - рентгенолог
Агафонова Валентина Алексеевна 08:00–08:00
Сенчук Мария Александровна 14:30–17:00 14:30–17:00 14:30–17:00 14:30–17:00 14:30–17:00
врач - терапевт
Кубрак Галина Петровна 12:00–15:00 08:00–08:00 12:00–15:00 08:00–08:00 12:00–15:00
Турченюк Маргарита Валентиновна 08:00–08:00
врач - терапевт участковый
Белова Наталья Михайловна 08:00–12:00 14:00–18:45 08:00–12:00 14:00–18:45 08:00–12:00
Давыдова Тамара Григорьевна 08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
Еремеевская Валентина Григорьевна 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Злобина Вероника Аркадьевна 08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
Казанбаева Рауза Хакимовна 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00
Ключникова Людмила Григорьевна 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Ковалева Нина Михайловна 08:00–11:00 15:00–18:00 13:45–16:00 08:00–11:00 13:00–16:00
Компанеец Александр Семенович 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Компанеец Татьяна Алексеевна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Михайлова Ксения Олеговна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00
Наседкина Галина Евгеньевна 13:00–18:00 08:00–10:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Сотникова Надежда Михайловна 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
Стаценко Анастасия Александровна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Степанова Зоя Федоровна 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
Уланова Марина Николаевна 13:00–18:00 14:00–17:00 13:00–18:00 13:00–17:00 13:00–18:00
Чебурова Любовь Ивановна 15:00–17:00 08:00–10:00 13:45–15:00 08:00–10:00 11:00–13:00
врач - хирург
Лунегова Александра Анатольевна 08:00–08:00
Мурзакаримов Заирбек Абдырахманович 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00
Оленева Екатерина Миколасовна 08:00–08:00
врач - эндокринолог
Рогоманова Виктория Николаевна 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00
заведующий структурного подразделения, врач-терапе
Сотникова Надежда Михайловна 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
заведующий структурного подразделения, врач-эндокр
Рогоманова Виктория Николаевна 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00
медицинская сестра
Томчак Олеся Петорвна 08:00–08:00
рентгенолаборант
Симак Елена Ивановна 08:15–11:00 08:15–11:00 08:15–11:00 08:15–11:00 08:15–11:00
фельдшер
Андреева Татьяна Прокопьевна 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Балуева Татьяна Георгиевна 13:00–18:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Борисенко Анна Александровна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00
Голева Екатерина Николаевна 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
Игнатенко Оксана Александровна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
Каргаполова Таисия Евгеньевна 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Картешкина Анна Анатольевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Романенко Светлана Тимофеевна 08:00–13:00 15:00–20:00 13:30–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Шарова Валентина Ивановна 08:00–08:00
← Вернуться к выбору медучреждения