Расписание работы врачей


Назаровская РБ. Детская поликлиника

г. Назарово. ул. Карла Маркса, д. 27а
телефон: 7-04-44
Акушерка Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - клинической  лабораторной  диагностики Врач - невролог Врач - нефролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - психиатр  подростковый Врач - психиатр - нарколог Врач - пульмонолог Врач - рентгенолог Врач - стоматолог детский Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - хирург Врач функциональной диагностики Врач-детский уролог-андролог Заведующий структурного подразделения, врач-эндокринолог Медицинская сестра Медицинская сестра участкового терапевта Рентгенолаборант Фельдшер
Обновлено: 10 Декабря, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушерка
Воронина Зинаида Петровна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач ультразвуковой диагностики
Воронцова Ангелина Владимировна 14:00–15:45 14:00–15:45 14:00–15:45
врач - акушер гинеколог
Апрелков Андрей Алексеевич 13:00–20:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Власенко Наталья Григорьевна 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00
12 Долгуев Юрий Иванович 13:00–20:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Дудина Дарья Александровна 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–20:00
2 Камоцкая Наталья Георгиевна 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–20:00
3 Кашакашвили Марина Викторовна 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 13:00–20:00
14 Николадзе Ольга Викторовна 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00
Попов Юрий Николаевич 15:00–17:00 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30
13 Фирсова Вера Васильевна 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–20:00
Шейфер Елена Николаевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00
врач - детский хирург
Вагнер Виктор Эдвинович 08:00–08:00
Вагнер Эдвин Викторович 08:00–08:00
Зыкин Игорь Михайлович 08:00–08:00
Милицын Владимир Сергеевич 08:00–08:00
Покатило Александр Борисович 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–08:00 13:00–19:00 08:00–15:00
врач - инфекционист
Плющ Людмила Александровна 08:00–14:40 08:00–14:40 08:00–14:40 08:00–14:40 08:00–14:40
врач - кардиолог
Иванова Галина Анатольевна 08:00–15:20 08:00–15:20 11:00–17:40 08:00–15:20 08:00–15:20
врач - клинической лабораторной диагностики
Сахарнова Оксана Владимировна 08:00–08:00
врач - невролог
Журавков Алексей Алексеевич 08:00–08:00
Каримуллина Наиля Хайдарзяновна 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
Мачульскайте Ольга Феликсовна 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30
Останина Нина Михайловна 08:00–08:00
Петроченко Людмила Григорьевна 08:00–15:00 09:00–15:00 12:00–19:00
Сотников Юрий Вениаминович 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 08:00–14:00
врач - нефролог
Алимина Мария Васильевна 09:00–12:00 13:00–17:00
врач - онколог
Ваземиллер Марина Александровна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - оториноларинголог
Петропавлов Николай Борисович 10:10–13:00 10:10–13:00 10:10–13:00 10:10–13:00 10:10–13:00
врач - офтальмолог
Борисенко Тамара Тихоновна 08:30–15:30 09:00–15:00 08:00–08:00 11:00–18:00 08:00–08:00
Калинина Людмила Ивановна 08:30–13:00 08:30–11:00 08:30–13:00 08:30–13:00 08:30–13:00
Короткая Ольга Львовна 08:00–08:00
Сенчук Мария Александровна 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00
Тельнов Петр Васильевич 12:00–14:00 12:00–13:30 12:00–14:00 12:00–14:00 12:00–14:00
врач - педиатр участковый
Алексеева Ольга Петровна 15:00–19:00 10:00–14:00 12:00–16:00 08:00–12:00 10:00–14:00
Алексеева Фаина Ивановна 08:00–12:00 15:00–19:00 11:00–15:00 12:00–16:00 14:00–18:00
Бережнова Елена Олеговна 15:00–19:00 10:00–14:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00
Злотникова Елена Борисовна 15:00–19:00 10:00–14:00 12:00–16:00 08:00–12:00 10:00–14:00
Крапивка Светлана Геннадьевна 12:00–16:00 09:00–13:00 14:00–18:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Мальцева Татьяна Анатольевна 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00
Пашура Лариса Владимировна 08:00–08:00
Половкина Людмила Даниловна 08:00–08:00
Соловьева Лариса Михайловна 15:00–19:00 13:00–17:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - психиатр
Коломеец Клавдия Ивановна 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Пеньков Виктор Иванович 08:00–08:00
Чахлов Вячеслав Александрович 08:00–08:00
врач - психиатр подростковый
Коломеец Клавдия Ивановна 08:00–08:00
врач - психиатр - нарколог
Борисенко Владимир Сергеевич 08:00–08:00
Коломеец Клавдия Ивановна 08:00–08:00
Михайлова Светлана Вениаминовна 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Покатило Светлана Викторовна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
врач - пульмонолог
Чеботарь Наталья Михайловна 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 08:00–08:00 15:00–16:30
врач - рентгенолог
Агафонова Валентина Алексеевна 08:00–08:00
Глушков Николай Никитович 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00
Рожкова Лариса Викторовна 09:15–14:15 09:15–14:15 09:15–14:15 09:15–14:15 09:15–14:15
Сенчук Мария Александровна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
врач - стоматолог детский
Последова Александра Витальевна 08:00–08:00
Суховей Елена Васильевна 08:00–08:00
Шмальц И А 08:00–08:00
врач - терапевт
Братчикова Ольга Алексеевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Говорухина Антонина Николаевна 08:00–08:00
Кубрак Галина Петровна 12:00–15:00 08:00–08:00 12:00–15:00 08:00–08:00 12:00–15:00
Мельникова Елена Владимировна 08:00–08:00
Сафрыгина Марина Геннадьевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Турченюк Маргарита Валентиновна 08:00–08:00
врач - терапевт участковый
Белова Наталья Михайловна 08:00–12:00 14:00–18:45 08:00–12:00 14:00–18:45 08:00–12:00
Вяткина Наталия Валентиновна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–20:00
Давыдова Тамара Григорьевна 08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
Еремеевская Валентина Григорьевна 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Злобина Вероника Аркадьевна 08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
Казанбаева Рауза Хакимовна 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00
Ключникова Людмила Григорьевна 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Ковалев Александр Леонидович 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00
Ковалева Нина Михайловна 08:00–11:00 15:00–18:00 13:45–16:00 08:00–11:00 13:00–16:00
Компанеец Александр Семенович 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Компанеец Татьяна Алексеевна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Михайлова Ксения Олеговна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00
Наседкина Галина Евгеньевна 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00
Сотникова Надежда Михайловна 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
Стаценко Анастасия Александровна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Степанова Зоя Федоровна 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
Сургутская Тамара Ивановна 15:00–20:00 08:00–12:00 15:00–20:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Уланова Марина Николаевна 13:00–18:00 08:00–11:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Чебурова Любовь Ивановна 15:00–19:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00 11:00–15:00
врач - травматолог - ортопед
Ветров Вадим Петрович 17:00–20:00 17:00–20:00 08:00–08:00 17:00–20:00 08:00–08:00
Ветров Вадим Петрович 17:00–19:40 17:00–19:40 08:00–08:00 17:00–19:40 08:00–08:00
врач - уролог
Башков Николай Михайлович 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 08:00–08:00 11:00–16:00
врач - хирург
Вагнер Виктор Эдвинович 08:00–08:00
Каптюк Иван Валерьевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Космаченко Дмитрий Павлович 08:00–08:00
Лунегова Александра Анатольевна 08:00–08:00
Оленева Екатерина Миколасовна 08:00–08:00
врач функциональной диагностики
Кудрина Ольга Геннадьевна 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
врач-детский уролог-андролог
Покатило Александр Борисович 08:00–08:00
заведующий структурного подразделения, врач-эндокринолог
Рогоманова Виктория Николаевна 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00
медицинская сестра
Томчак Олеся Петорвна 08:00–08:00
медицинская сестра участкового терапевта
Гончарова Светлана Николаевна 08:00–08:00
рентгенолаборант
Симак Елена Ивановна 12:15–17:15 12:15–17:15 12:15–17:15 12:15–17:15 12:15–17:15
фельдшер
Аксенова Ольга Анатольевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Ампилогова Елена Владимировна 08:00–08:00
Андреева Татьяна Прокопьевна 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Балуева Татьяна Георгиевна 13:00–18:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Беляева Елена Александровна 08:00–08:00
Беньковская Лариса Николаевна 12:00–16:00 09:00–13:00 15:00–19:00 14:00–18:00 08:00–12:00
Борисенко Анна Александровна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00
Голева Екатерина Николаевна 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
Головачева Алина Андреевна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00
Егорова Ирина Иосифовна 08:00–08:00
Желтобрюхова Юлия Евгеньевна 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Зиновская Валентина Валерьевна 08:00–08:00
Игнатенко Оксана Александровна 08:00–08:00
Канунникова Любовь Григорьевна 08:00–08:00
Каргаполова Таисия Евгеньевна 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Картешкина Анна Анатольевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Мешкова Людмила Павловна 08:00–08:00
Мокрий Людмила Ивановна 08:00–08:00
Попова Оксана Александровна 08:00–08:00
Раменская Зинаида Максимовна 08:00–08:00
Романенко Светлана Тимофеевна 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–12:00
Симакова Вероника Юрьевна 11:00–15:00 09:00–13:00 10:00–14:00 15:00–19:00 12:00–16:00
Степанова Светлана Николаевна 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 10:00–14:00 15:00–19:00
Толстихина Нина Александровна 08:00–08:00
Шарова Валентина Ивановна 08:00–08:00
← Вернуться к выбору медучреждения