Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5 г. Красноярска. Поликлиника №1

г. Красноярск. пер. Кутузова, д. 89a
телефон: (391) 260-79-68
Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - педиатр участковый Врач - травматолог - ортопед Врач по лечебной физкультуре Врач-детский уролог-андролог Логопед
Обновлено: 23 Апреля, 11:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
38 Еремина Наталья Георгиевна 16:15–18:55
22 Митин Александр Михайлович 08:00–13:45 13:00–18:45 09:30–13:30
32 Шапкина Елена Сергеевна 08:00–14:00 09:00–15:00 13:00–15:00 13:00–19:00
врач - детский хирург
19 Макарчук Елена Алексеевна 12:00–17:40 09:00–13:40 10:00–13:40
врач - невролог
34 Подашевко Татьяна Николаевна 12:00–17:30 09:00–13:45 10:00–13:45
врач - оториноларинголог
27 Зинченко Ирина Сергеевна 11:00–17:00 08:30–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр участковый
12 Арсентьева Татьяна Викторовна, участок: Участок N14 08:00–12:00 14:00–18:00 09:00–13:00 09:30–13:30 15:00–19:00
11 Бугаев Кирилл Алексеевич, участок: Участок N15 14:00–18:00 08:00–12:00 13:00–17:00 09:30–13:30 15:00–19:00
12 Вихарева Лариса Александровна, участок: Участок N13 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00 14:00–18:00 08:00–12:00
10 Николюк Светлана Викторовна, участок: Участок N12 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 14:00–18:00 13:00–17:00
10 Саприкова Леонора Станиславовна, участок: Участок N16 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 09:30–13:30 08:00–12:00
13 Сидоров Владимир Геннадьевич, участок: Участок N10 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00
13 Сухорукова Галина Александровна, участок: Участок N18 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 09:30–13:30 08:00–12:00
врач - травматолог - ортопед
2 Боштан Иван Васильевич 08:00–13:00 09:00–14:00 08:00–13:00
N/A Никитин Роман Витальевич 16:00–18:00
2 Шапкин Виталий Сергеевич 09:00–14:00
врач по лечебной физкультуре
33 Орел Людмила Александровна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-детский уролог-андролог
N/A Иваськова Мария Александровна 11:00–17:00 11:00–16:00
логопед
10 Ямских Наталья Михайловна 08:00–10:00 08:00–10:00
← Вернуться к выбору медучреждения