Расписание работы врачей


Нижнеингашская центральная районная больница. Женская консультация

п. Нижний Ингаш. ул. Ленина, д. 55
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики Зубной врач
Обновлено: 12 Декабря, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
Ливенцева Галина Викторовна 11:00–13:00 15:00–16:00
Степанова Мария Андреевна 14:00–16:30 14:00–16:30 11:00–16:30 14:00–15:30
врач - акушер гинеколог
Емельянова Валерия Константиновна 08:20–11:50 08:20–13:00 10:00–17:00 10:00–16:40 08:20–13:00
Фадина Наталья Михайловна 14:00–16:40 14:00–16:40 08:00–11:50 08:00–11:50 14:00–15:00
врач - дерматовенеролог
Бурносенко Евгения Валентиновна 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - невролог
Кадышева Лидия Михайловна 09:00–16:15 09:00–16:15 09:00–16:15 09:00–16:15 09:00–11:00
Тиронов Владимир Михайлович 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - оториноларинголог
Бабина Татьяна Николаевна 14:00–16:40 14:00–16:00
Смирнов Александр Валентинович 09:00–13:00 09:00–13:00
врач - офтальмолог
20 Кайгородова Елена Викторовна 08:00–16:00 08:00–18:00 08:00–15:45
врач - педиатр участковый
Бабина Татьяна Николаевна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–16:42 08:00–13:00
Техтелева Галина Викторовна 13:00–16:42 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 14:00–16:00
Шпинева Полина Владимировна 08:00–18:00 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42
врач - психиатр - нарколог
Фризоргер Елена Владимировна 08:00–13:00 14:00–18:00 08:00–13:00 08:00–16:00
врач - стоматолог
Гулеватова Ольга Николаевна 08:20–15:00 08:20–15:00 14:00–15:00 08:20–15:00
Доронина Елена Сергеевна 08:20–15:00 08:20–15:00 08:20–15:00 08:20–15:00
Кузенкова Елена Александровна 08:20–15:00 08:20–15:00 08:20–15:00
Сугоняко Татьяна Владимировна 08:20–15:00 08:20–15:00 08:20–15:00 08:20–15:00
врач - терапевт участковый
33 Грищенко Елена Евгеньевна 08:00–12:00 08:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Непомнящий Владимир Владимирович 10:00–16:30 10:00–16:30 10:00–16:30
КАБ 31 Тимченко Галина Николаевна 15:00–16:40 08:15–13:00 08:00–13:00 15:00–18:00 08:00–13:00
27 Ткаченко Марина Михайловна 08:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–16:00
врач - фтизиатр
Струков Василий Иванович 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - эндокринолог
31 Тимченко Галина Николаевна 08:00–13:00 08:00–10:00
врач - эндоскопист
Ливенцев Сергей Митрофанович 08:20–13:20 08:20–13:20 08:20–13:20 08:20–13:20 09:00–10:00
врач функциональной диагностики
Косинова Елена Исаевна 14:00–14:15
зубной врач
Семёнова Любовь Васильевна 08:20–15:00 08:20–15:00 08:20–15:00 08:20–15:00 08:20–15:00
← Вернуться к выбору медучреждения