Расписание работы врачей


Богучанская РБ. Поликлиника взрослая

с. Богучаны. ул. Больничный городок, д. 10
Акушерка Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - психиатр Врач - стоматолог - хирург Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач по медико-социальной экспертизе Заведующий (начальник) структурного подразделения Лаборант Рентгенолаборант
Обновлено: 16 Февраля, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушерка
Скорнякова Любовь Рахимзяновна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - акушер гинеколог
Ильюшенко Екатерина Михайловна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 09:00–15:00
врач - дерматовенеролог
34 Челбакова Светлана Михайловна 08:15–16:00 08:15–16:00 08:15–16:00 08:15–16:00 08:15–16:00
врач - инфекционист
Иванова Виктория Михайловна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
врач - кардиолог
9 Моцкене Татьяна Михайловна 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
врач - невролог
28 Папсуева Татьяна Анатольевна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
Солдатов Денис Владимирович 08:15–11:45 08:15–11:45 08:15–11:45 08:15–11:45 08:15–11:45
врач - оториноларинголог
38 Самойленко Елена Владимировна 08:00–16:00 08:00–16:00 09:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - психиатр
Белокопытова Людмила Устиновна 11:00–12:00 11:00–12:00 11:00–12:00 11:00–12:00
врач - стоматолог - хирург
Передня Андрей Викторович 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
Федотов Вадим Валентинович 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
врач - терапевт участковый
8 Алексеенко Нина Николаевна 15:00–20:00 08:00–14:00 10:00–16:00 08:00–14:00 10:00–16:00
Бердюгина Анна Леонидовна 08:00–14:00 11:00–17:00 08:00–14:00 11:00–17:00 15:00–20:00
50 Годовикова Елена Анатольевна 08:00–14:00 12:00–17:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:30–14:00
25 Кастюк Лидия Андреевна 12:00–17:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 10:00–16:00
26 Козлова Татьяна Юрьевна 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 11:00–17:00 08:30–14:00
врач - травматолог - ортопед
9 Моцкус Вячеслав Альбертович 13:15–16:30 13:15–16:30 13:15–16:30 13:15–16:30 13:15–16:30
врач - хирург
3 Сулайманов Бектур Сабырбекович 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
врач - эндокринолог
45 Логинова Виктория Юрьевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач по медико-социальной экспертизе
Блинова Наталья Демидовна 15:00–16:00 15:00–16:00 15:00–16:00 15:00–16:00
заведующий (начальник) структурного подразделения
Новокрещенных Галина Васильевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
лаборант
Алексеева Татьяна Валентиновна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
рентгенолаборант
Чебану Елена Сергеевна 08:15–15:00 08:15–15:00 08:15–15:00 08:15–15:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения