Расписание работы врачей


Минусинская межрайонная больница. Взрослая поликлиника №1

г. Минусинск. ул. Октябрьская, д. 40
телефон: 2-07-12, 2-53-03
Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - офтальмолог Врач - терапевт  участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Фельдшер
Обновлено: 12 Декабря, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - кардиолог
Сагалакова Любовь Арсентьевна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - невролог
Кашлаев Евгений Юрьевич 08:00–11:20 08:00–11:20 09:00–11:20 08:00–11:20 08:00–11:20
врач - онколог
Садовников Владимир Михайлович 09:00–12:00 09:00–15:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - офтальмолог
Симко Илья Валерьевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - терапевт участковый
Акрамов Илёсхон Саидвоккосович 08:00–11:30 09:00–11:30 08:00–11:30 08:00–11:30 08:00–11:30
33 Ворфоломеева Людмила Николаевна
участок №11
08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 09:00–13:00 14:00–18:00
16 Галеев Рустем Виленович 13:00–16:30 09:00–11:30 14:00–17:30 08:00–11:30 08:00–11:30
Горковенко Ирина Борисовна
участок №8
08:30–11:30 08:30–11:30 09:00–11:30 08:30–11:30 08:30–11:30
33 Кулькова Татьяна Владимировна
участок №3
15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00
31 Марченко Анна Викторовна 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 14:00–18:00 08:00–12:00
Молдованова Екатерина Анатольевна 13:00–16:30 12:00–15:30 08:00–11:30 08:00–11:30 14:00–17:30
Никулина Анна Игоревна
участок №22
08:00–11:30 13:00–16:30 13:00–16:30 08:00–11:30 14:00–17:30
6 Полякова Светлана Николаевна 08:00–11:30 09:00–11:30 13:00–16:00 13:00–16:00 08:00–11:30
Сетин Виталий Вадимович 08:00–12:00 14:00–18:00 09:00–13:00 15:00–19:00 08:00–12:00
31 Сонина Наталья Камильевна
участок №10
08:00–12:00 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Халиль Ирина Борисовна 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 14:00–18:00
врач - хирург
5 Гофштейн Юрий Ильич 08:00–15:00 08:00–15:00 09:00–15:00 08:00–15:00 09:00–15:00
врач - эндокринолог
Самсонкина Елизавета Михайловна 16:30–18:00 16:30–18:00 16:30–18:00
Чупракова Лариса Васильевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
фельдшер
Беликова Ирина Алексеевна 08:00–11:30 09:00–11:30 08:00–11:30 08:00–11:30 08:00–11:30
34 Игнатьева Анастасия Александровна 13:00–17:00 13:00–17:00 09:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
32 Попова Анна Алексеевна 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00
Сорокин Денис Леонидович 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 09:00–13:00 14:00–18:00
34 Юркова Марина Александровна 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00
← Вернуться к выбору медучреждения