Расписание работы врачей


Канская МДБ. Детская поликлиника

г. Канск. ул. Урицкого, д. 15
телефон: 2-97-39
Врач - детский хирург Врач - детский эндокринолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - травматолог - ортопед Врач-детский кардиолог Заведующий структурного подразделения, врач-педиат Логопед Медицинский психолог Фельдшер
Обновлено: 18 Июня, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - детский хирург
Шадрин Андрей Михайлович 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
врач - детский эндокринолог
204 Баннова Ольга Викторовна 08:00–14:00
врач - невролог
204 Мачина Наталья Владимировна 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
224 Тарасова Ольга Васильевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
312 Кольченко Станислав Викторович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
Доронина Ольга Леонидовна 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00 08:00–12:00
220 Мурашов Геннадий Николаевич 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр участковый
20 Асаченко Наталья Ивановна 09:00–12:00 15:00–18:00 16:00–19:00 12:00–15:00 08:00–11:00
215 Бабак Елена Тимофеевна 09:00–12:00 08:00–11:00 08:00–11:00 16:00–19:00 11:00–14:00
213 Баринова Светлана Станиславовна 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00 09:00–12:00 12:00–15:00
23 Барышникова Галина Геннадьевна 14:00–17:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 16:00–19:00
Барышникова Татьяна Сергеевна 16:00–19:00 09:00–12:00 15:00–18:00 13:00–16:00 08:00–11:00
22 Громова Татьяна Николаевна 08:00–11:00 13:00–16:00 12:00–15:00 09:00–12:00 16:00–19:00
23 Дундзис Эдуард Антонович 08:00–11:00 16:00–19:00 13:00–16:00 15:00–18:00 08:00–11:00
216 Ковалюк Елена Николаевна 08:00–11:00 09:00–12:00 08:00–11:00 13:00–16:00 16:00–19:00
25 Коноваленко Ирина Павловна 11:00–14:00 09:00–12:00 16:00–19:00 09:00–12:00 11:00–14:00
Кочеткова Любовь Константиновна 12:00–15:00 11:00–14:00 16:00–19:00 09:00–12:00 14:00–17:00
214 Литвина Светлана Викторовна 12:00–15:00 09:00–12:00 13:00–16:00 16:00–19:00 08:00–11:00
216 Пилипива Ольга Борисовна 13:00–16:00 12:00–15:00 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00
201 Плаксин Александр Васильевич 08:00–11:00 12:00–15:00 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00
213 Сулимко Наталья Николаевна 08:00–11:00 16:00–19:00 12:00–15:00 12:00–15:00 09:00–12:00
врач - травматолог - ортопед
Кулева Ольга Александровна 15:00–17:00 15:00–17:00
врач-детский кардиолог
218 Дудкина Ирина Дмитриевна 13:00–19:00 09:00–15:00 10:00–16:00 13:00–19:00 08:00–14:00
заведующий структурного подразделения, врач-педиат
Сморыгина Любовь Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
логопед
314 Андреева Тамара Михайловна 14:00–17:00 08:00–12:00 14:00–17:00 08:00–12:00
медицинский психолог
314 Мастренко Ирина Анатольевна 08:00–14:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00
фельдшер
25 Болокан Федора Степановна 08:00–11:00 16:00–19:00 12:00–15:00 15:00–18:00 08:00–11:00
20 Доброхотова Ольга Евгеньевна 12:00–15:00 09:00–12:00 08:00–11:00 16:00–19:00 12:00–15:00
215 Дятлова Анна Сергеевна 16:00–19:00 14:00–17:00 12:00–15:00 12:00–15:00 08:00–11:00
Пирогова Александра Евгеньевна 11:00–14:00 12:00–15:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00
213 Тетерина Екатерина Евгеньевна 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 09:00–12:00 13:00–16:00
22 Чупрова Мария Игоревна 16:00–19:00 09:00–12:00 12:00–15:00 09:00–12:00 14:00–17:00
201 Щукина Ксения Петровна 12:00–15:00 09:00–12:00 09:00–12:00 12:00–15:00 16:00–19:00
← Вернуться к выбору медучреждения