Расписание работы врачей


Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2. Детская поликлиника №1

г. Ачинск. пр-т Лапенкова, стр. 17
телефон: 6-83-29, 6-83-07
Врач - акушер гинеколог Врач - детский хирург Врач - детский эндокринолог Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - травматолог - ортопед Врач-детский уролог-андролог Врач-педиатр участковый
Обновлено: 23 Апреля, 12:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
2021 Хомич Ирина Евгеньевна 16:00–17:59 16:00–17:59
врач - детский хирург
3005 Хацкевич Андрей Иванович 08:00–13:30 09:00–13:00
врач - детский эндокринолог
2014 Романчик Анна Петровна 08:00–13:00 13:30–18:00 09:00–14:00
врач - инфекционист
1009 Максимова Марина Сергеевна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач - невролог
3009 Ананьина Мария Васильевна 11:00–16:00 09:00–13:00 08:00–13:00
1018 Ревтович Аркадий Аркадьевич 12:00–15:00 12:00–15:00 09:00–12:00
врач - оториноларинголог
2009 Сентемова Юлия Васильевна 09:00–13:00 09:00–13:00
врач - офтальмолог
2007 Михалева Ольга Михайловна 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
врач - педиатр
N/A Шепель Мария Александровна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - педиатр участковый
2022 Гамзюк Ирина Петровна, участок: участок №4 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 09:00–13:00 12:00–16:00
2010 Герус Ольга Геннадьевна, участок: участок №12 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00
2019 Дмитриева Ирина Анатольевна, участок: участок №1 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00
2011 Дугина Мария Сергеевна 08:00–12:00 13:00–17:00 09:00–13:00 09:00–13:00 15:00–19:00
2011 Думченко Ирина Дмитриевна, участок: Участок N3 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00 14:00–18:00 08:00–12:00
2019 Игнатьева Наталья Валерьевна, участок: участок №11 08:00–12:00 14:00–18:00 09:00–13:00 09:00–13:00 15:00–19:00
N/A Лавренова Елена Ивановна, участок: участок №35 09:00–09:15 09:00–09:15
2016 Мариночкина Ольга Николаевна, участок: участок №6 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 14:00–18:00
2012 Романова Рэйсэ Михайловна, участок: участок №8 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 09:00–13:00 12:00–16:00
2010 Таратайченко Оксана Юрьевна, участок: участок №9 08:00–12:00 13:00–17:00 09:00–13:00 09:00–13:00 15:00–19:00
2015 Частухина Татьяна Петровна, участок: Участок N37, Участок N38 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
2018 Шишигин Владимир Иванович, участок: участок №2 14:00–18:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00
врач - травматолог - ортопед
3008 Томилов Александр Александрович 10:00–12:30
3008 Чеботарь Павел Фадеевич 08:00–09:00 08:00–09:00 09:00–10:00
врач-детский уролог-андролог
2021 Крашенинникова Ирина Валерьевна 09:00–14:00 09:00–14:00 12:00–14:00 09:00–14:00
врач-педиатр участковый
2012 Еремина Вера Ивановна, участок: участок №10 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 14:00–18:00
← Вернуться к выбору медучреждения