Расписание работы врачей


Канская межрайонная больница. Поликлиника №2

г. Канск. ул. Урицкого, д. 5

Регистратура:
8 (39161) 3-46-66
8 (39161) 3-10-19
8 (39161) 3-14-71
8 (39161) 3-14-79
Регистратура по адресу ул. Ушакова, д. 9:
8 (39161) 3-59-00

Врач - аллерголог - иммунолог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Фельдшер
Обновлено: 25 Апреля, 9:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - аллерголог - иммунолог
N/A Сафронова Юлия Григорьевна
врач - оториноларинголог
52 Тимошенко Екатерина Евгеньевна 09:00–15:36 12:00–18:36 09:00–15:36 12:00–18:36 09:00–15:36
врач - офтальмолог
N/A Кабанова Лариса Валерьевна 11:30–18:00 11:30–18:00 11:30–18:00 11:30–18:00 11:30–18:00
N/A Михалев Алексей Михайлович 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - терапевт
39 Огородова Ольга Леонидовна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - терапевт участковый
16 Мельницкий Виктор Петрович, участок: N39, N42 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
29 Рыженков Александр Владимирович, участок: N28 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
17 Сафонов Николай Юрьевич, участок: N38 12:00–19:00 08:00–13:00 12:00–19:00
13 Соболева Тамара Николаевна, участок: N40 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00
26 Стишов Леонид Владимирович, участок: N32 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
29 Углова Надежда Ефимовна, участок: N27, N29 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00
28 Ховрич Елена Владимировна, участок: N30
19 Шматова Татьяна Ивановна, участок: N34 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
18 Щапова Светлана Аркадьевна, участок: N33, N35
врач - уролог
N/A Закиров Алишер Сабирович 13:42–17:00 13:42–17:00 13:42–17:00 13:42–17:00
врач - хирург
N/A Лукин Александр Сергеевич 09:30–13:00 09:30–13:00 09:30–13:00 09:30–13:00 09:30–13:00
врач - эндокринолог
43 Гришков Николай Степанович 08:00–15:00 08:00–15:00
фельдшер
20 Автайкина Наталья Александровна, участок: N23 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
21 Гаврилина Алёна Александровна, участок: N26 13:00–18:00 08:00–13:00 09:00–14:00 08:00–13:00 13:00–18:00
29 Гусев Евгений Викторович, участок: N24 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
14 Коротенко Лилия Сергеевна, участок: N41 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
N/A Маркович Светлана Михайловна, участок: N25 08:30–13:30 15:00–20:00 08:30–13:30 13:00–18:00 08:30–13:30
16 Новрузова Севинч Афизовна, участок: N31 15:00–20:00 08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30
14 Семкина Вероника Юрьевна, участок: N37 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00
26 Усманова Санья Исламовна, участок: N22, N36 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 12:00–17:00 08:00–13:00
← Вернуться к выбору медучреждения