Расписание работы врачей


Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Брянская, д. 79
телефон: 219-03-93
Врач - дерматовенеролог
Обновлено: 17 Февраля, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
409 Алексеева Ольга Петровна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
109 Барчукова Любовь Михайловна 08:00–15:12 08:00–15:12 08:00–15:12 08:00–15:12 08:00–14:12
414 Безкорсая Людмила Николаевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
414 Березина Анна Сергеевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
114 Богданова Ольга Юрьевна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
Василишина Татьяна Владимировна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
417 Гапонов Владимир Васильевич 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–14:12
113 Гибадулина Раиса Ахметовна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
115 Гузей Николай Михайлович 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
410 Депутатенко Владимир Валентинович 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–13:00
411 Еремеева Зинаида Викторовна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
418 Загузова Валентина Ивановна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 08:00–13:00
414 Зейб Анастасия Викторовна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
115 Зорин Александр Николаевич 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
117 Кащеева Марина Николаевна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
Ковалева Жанна Валерьевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
Коржавина Ирина Анатольевна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
Кочнева Ирина Валерьевна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–19:00
117 Лоскутова Ирина Григорьевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
409 Малышев Александр Сергеевич 14:00–15:00 14:00–15:00
113 Маркевич Леонид Иосифович 13:48–20:00 08:00–14:12 13:48–20:00 08:00–14:12 13:18–19:00
413 Осколков Евгений Олегович 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
117 Павловская Татьяна Николаевна 13:48–20:00 08:00–14:12 13:48–20:00 08:00–14:12 13:48–20:00
114 Пригоцкий Адам Францевич 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
418 Рябцева Вероника Вячеславовна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 12:48–19:00
412 Салтыкова Ольга Геннадьевна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–14:00
Смыкова Анастасия Николаевна 15:00–18:36 15:00–18:36 15:00–18:36 15:00–18:36 15:00–17:36
412 Старенкова Татьяна Александровна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–19:00
417 Терских Олег Викторович 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
411 Трунева Татьяна Владимировна 08:00–13:18 14:00–18:06 08:00–13:00
410 Ямских Анна Андреевна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
← Вернуться к выбору медучреждения