Расписание работы врачей


Сухобузимская РБ. Поликлиника Сухобузимской РБ

с. Сухобузимское. ул. Комсомольская, д. 84
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - клинической  лабораторной  диагностики Врач - невролог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - профпатолог Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - рентгенолог Врач - стоматолог Врач - терапевт участковый Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач ультразвуковой диагностики Врач функциональной диагностики Зубной врач
Обновлено: 25 Апреля, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
2-15 Рахманкулова Ольга Шакуровна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Рудько Марина Николаевна 14:00–18:36 08:00–15:00 11:00–16:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Чекудаева Наталья Владимировна 08:00–14:00 14:00–18:36 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - дерматовенеролог
Руппель Ирина Михайловна 09:00–14:30 09:00–13:30
врач - клинической лабораторной диагностики
ЛАБ. .Анализ Мочи 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30
2-23 .Биохимический Анализ Крови 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
ЛАБ .Клинический Анализ Крови 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30
врач - невролог
2-20 Голубева Галина Дмитриевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
2-34 Прошкина Галина Михайловна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - офтальмолог
2-13 Медведев Виталий Ильич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - педиатр участковый
Дежурный Педиатр 08:00–12:00
1-06 Нахаенко Марина Владимировна 15:00–20:00 15:00–20:00 11:00–15:00 11:00–15:00 08:00–11:00
1-06 Тимофеева Елена Викторовна 11:00–15:00 11:00–15:00 15:00–20:00 15:00–20:00 11:00–15:00
1-05 Удрис Оксана Карловна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–10:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - профпатолог
Платный Медосмотр 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00
врач - психиатр
ЛЕНИНА 69 Мартемьянова Людмила Анатольевна 08:00–14:00 08:00–10:00 08:00–14:00 08:00–10:00 08:00–14:00
врач - психиатр - нарколог
ЛЕНИНА 69 Плотникова Елена Николаевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - рентгенолог
.Маммография 11:00–12:30 11:00–12:30 11:00–12:30 11:00–12:30 11:00–12:30
.Рентгенография 10:00–13:30 10:00–13:30 10:00–13:30 10:00–13:30 10:00–13:30
врач - стоматолог
1-08 Безручко Кристина Васильевна 08:00–13:00 14:00–18:30 08:00–13:00
1-08 Макаров Олег Модестович 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 14:00–18:00
врач - терапевт участковый
2-35 Арутюнян Арекназ Рузвелдовна 08:00–14:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00
Васильева Анастасия Вячеславовна 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Дежурный Терапевт 08:00–12:00
2-19 Иванова Екатерина Александровна 15:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
2-18 Потанина Анна Владимировна 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
2-11 Резанова Наталья Васильевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 15:00–20:00
врач - фтизиатр участковый
Апанасова Нина Фроловна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Солодовникова Алена Валериевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - хирург
1-01 Воронова Екатерина Александровна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - эндокринолог
Степанова Ольга Юрьевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач ультразвуковой диагностики
2-43 Окладников Юрий Анатольевич 09:00–16:00 14:00–16:00 09:00–16:00 14:00–16:00 09:00–16:00
2-43 Рахманкулова Ольга Шакуровна 08:00–09:00 08:00–09:00
врач функциональной диагностики
ЛАБ .Дуоденальное Зондирование 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
2-45 .Э К Г 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
зубной врач
1-09 Шестакова Вера Алексеевна 14:00–18:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
← Вернуться к выбору медучреждения