Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная поликлиника №1. Поликлиника, Центр здоровья

г. Красноярск. ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
телефон: (391)234-03-21
Врач - гематолог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - сердечно - сосудистый хирург Врач - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - физиотерапевт Врач - хирург Врач - эндокринолог Заведующий отделением сестринского ухода, медико-социальной помощи Смотровой кабинет
Обновлено: 25 Апреля, 9:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - гематолог
32747 Кисличенко Ольга Руслановна 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41
врач - инфекционист
11447 Зыкунова Галина Ивановна 08:00–15:31 08:00–15:31 08:00–15:31 08:00–15:31 08:00–15:31
врач - кардиолог
41347 Ельчининова Ольга Сергеевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
30747 Ющенко Ольга Олеговна 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
врач - колопроктолог
32447 Ковалькова Наталья Владимировна 08:00–17:20 08:00–17:20 08:00–17:20 08:00–17:20 08:00–17:20
врач - невролог
42247 Андрейченко Елена Евгеньевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
42147 Козлова Юлия Викторовна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01
врач - онколог
32747 Дидук Ольга Викторовна 16:45–19:40 16:45–19:40
врач - оториноларинголог
33347 Копылевич Елена Анатольевна 08:00–16:01 08:00–16:01 08:00–16:01 08:00–16:01 08:00–16:01
N/A Хохлов Владимир Алексеевич 11:00–14:00 11:00–14:00 11:00–14:00 11:00–14:00 11:00–14:00
врач - офтальмолог
20847 Тресницкая Татьяна Григорьевна 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 11:36–18:00 08:00–14:01
врач - сердечно - сосудистый хирург
30747 Скарубский Антон Александрович 11:10–14:30 11:10–14:30 11:10–14:30 11:10–14:30 11:10–14:01
врач - терапевт
10647 Взыграева Полина Сергеевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
10647 Чураков Вадим Константинович 08:00–16:00 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00 12:00–20:00
врач - терапевт участковый
30347 Арутюнян Мелина Мхитаровна, участок: Участок 28П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 09:00–16:00
30447 Баженова Екатерина Викторовна 08:00–14:01 14:00–20:01 10:00–18:00 14:00–20:01 08:00–14:01
331 Бортникова Мария Сергеевна, участок: Участок 13П 08:00–11:01 14:00–17:01 08:00–11:01 14:00–17:01 08:00–11:01
41347 Власенко Олеся Сергеевна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41147 Гавриленко Лариса Юрьевна, участок: Участок 14П 08:00–16:01 08:00–16:01 08:00–16:01 08:00–16:01 08:00–16:01
41647 Гостева Любовь Михайловна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41547 Гушкелова Дарья Владиславовна, участок: Участок 24П
40947 Диль Валентина Ивановна 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00
41747 Дитенберг Дарья Сергеевна 10:00–18:00 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
33147 Дубровская Марина Вячеславовна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41247 Епифанова Ирина Сергеевна, участок: Участок 16П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
32347 Жильникова Мария Юрьевна 17:00–19:31 17:00–19:31 17:00–19:31 17:00–19:31 17:00–19:31
41447 Кузнецова Тамара Викторовна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41047 Кузьмина Татьяна Геннадьевна, участок: Участок 20П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
42247 Ларионова Анастасия Александровна, участок: Участок 12П 14:00–20:01 14:00–20:01
41047 Ловягина Наталья Сергеевна 08:00–11:00 14:00–17:00 08:00–11:00 14:00–17:00 08:00–11:00
30447 Моисеева Мария Александровна, участок: Участок 19П 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41247 Музычук Светлана Александровна, участок: Участок 7П
41947 Пахомова Любовь Игоревна
41147 Савельев Александр Константинович, участок: Участок 21аП 17:00–19:31 17:00–19:31 17:00–19:31 17:00–19:31 17:00–19:31
41647 Хроленко Валерия Александровна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
42147 Чевычелов Дмитрий Валерьевич 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 10:00–18:00 14:00–20:01
41747 Чернышева Маргарита Роландовна, участок: Участок 1П 08:00–16:02 08:00–16:02 08:00–16:02 08:00–16:02 08:00–16:02
41547 Шмарина Ирина Васильевна, участок: Участок 2П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41447 Юдина Валентина Николаевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 10:00–18:00
врач - уролог
31047 Базеева Галина Георгиевна 14:00–20:01 08:00–14:01
32347 Буторова Ирина Викторовна 08:30–15:00 08:30–15:00
31047 Голубева Дарья Геннадьевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
врач - физиотерапевт
1247 Романова Светлана Прокофьевна 08:00–14:24 11:00–18:00 08:00–14:24 08:00–14:24 08:00–14:24
врач - хирург
31247 Исмаилов Орхан Мусаддин Оглы 16:00–20:00 16:00–20:00 16:00–20:00
32647 Никифорова Анна Александровна 08:00–15:01 13:00–19:01 13:00–19:01 08:00–15:01 13:00–19:01
31447 Харебова Кристина Артуровна 15:00–19:24 14:00–19:24 15:00–19:24 14:00–19:24 15:00–19:24
31447 Яновский Александр Викторович 08:00–14:01 08:00–16:00 08:00–14:01 08:00–16:00 08:00–14:01
врач - эндокринолог
32947 Бронникова Наталия Зиновьевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
32947 Пронь Татьяна Дмитриевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
заведующий отделением сестринского ухода, медико-социальной помощи
1247 Стреблянская Елена Викторовна
смотровой кабинет
33047 Смотровой кабинет 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45
← Вернуться к выбору медучреждения