Расписание работы врачей


Городская детская больница №8 г. Красноярска. Поликлиника №4

г. Красноярск. ул. Устиновича, д. 1а
телефон: 234-03-50, 224-88-43
Врач - аллерголог - иммунолог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - физиотерапевт
Обновлено: 27 Июня, 2:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - аллерголог - иммунолог
36 Шалыгина Галина Петровна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00
врач - дерматовенеролог
18 Квашук Елена Николаевна 11:00–16:24 09:00–14:24 09:00–14:24
врач - детский хирург
13 Горностаев Сергей Михайлович
врач - невролог
5 Деменева Наталья Алексеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00
врач - оториноларинголог
20 Ботвиненко Зейнаб Теймуровна
врач - офтальмолог
32 Андронова Ирина Константиновна
врач - педиатр участковый
9 Ващилова Ирина Васильевна, участок: Участок 03 15:00–19:00 13:00–17:00 13:00–17:00 09:00–13:00 09:00–13:00
8 Григорьева Ольга Валерьевна, участок: Участок 09 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00 15:00–19:00
23 Ефимова Елена Михайловна, участок: Участок 11 12:00–15:00 09:00–12:00 13:00–16:00 13:00–16:00 08:00–11:00
7 Качанкина Олеся Александровна, участок: Участок 06 15:00–19:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00 09:00–13:00
28 Клокова Кристина Михайловна, участок: Участок 08 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 08:00–12:00 13:00–17:00
28 Лауман Елена Владимировна, участок: Участок 07 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00
22 Мандый-Оол Чодураа Ойдуп-Ооловна, участок: Участок 04 15:00–19:00 13:00–17:00 13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00
23 Пинаева Елена Александровна, участок: Участок 12 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 09:00–13:00 11:00–15:00
7 Слободчикова Наталья Вячеславовна, участок: Участок 05 10:00–14:00 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00
9 Тарасевич Елена Анатольевна, участок: Участок 10 10:00–13:00 16:00–19:00 12:00–15:00 16:00–19:00 12:00–15:00
8 Хертек Шончалай Шолбановна, участок: Участок 01 08:00–12:00 12:00–16:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
22 Ховалыг Римма Олеговна, участок: Участок 02 10:00–14:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 12:00–16:00
врач - физиотерапевт
34 Киндякова Ирина Петровна 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–14:54 08:00–13:00 08:00–14:54
← Вернуться к выбору медучреждения