Расписание работы врачей


Таймырская межрайонная больница. Поликлиника

г. Дудинка. ул. Островского, д. 14в

Взрослая поликлиника: (39191) 5-37-77, 5-45-75, 5-36-66, 8 (902) 948-40-80
Детская регистратура: (39191) 5-34-74, 3-18-08, 8 (908) 031-14-49

Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр - нарколог Врач - психиатр участковый Врач - пульмонолог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - фтизиатр участковый Врач - эндокринолог Врач по медицинской профилактике Медицинская сестра процедурной
Обновлено: 12 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
Межекова Наталья Афанасьевна 10:30–12:30 10:30–12:30 10:30–12:30 10:30–12:30 10:30–12:30
врач - акушер гинеколог
Бухарева Инна Игоревна 08:30–16:50
Зенкина Татьяна Александровна 08:10–18:00
врач - дерматовенеролог
121 Рыскина Екатерина Андреевна 10:00–16:00 13:00–16:00 12:00–18:00 13:00–16:00 10:00–16:00
Туманова Оюна Борисовна 16:00–17:00 16:00–17:00 16:00–17:00
врач - детский эндокринолог
Поротова Елена Спиридоновна 09:00–12:00
врач - детский хирург
Некрасова Галина Анатольевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - инфекционист
102 Ляхова Людмила Ивановна 09:00–15:00 09:00–15:00 13:00–19:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач - кардиолог
213 Песоцкая Ольга Леонардовна 09:30–14:30 09:30–14:30 13:00–18:00 09:30–14:30 09:30–14:30
врач - невролог
317 Ашимов Жунусмамат Жунусмаматович 10:00–17:00 13:00–17:00 12:00–19:00 13:00–15:00 10:00–15:00
Мирошниченко Вероника Игоревна 13:00–18:00 10:00–15:00
Никонова Гульчира Гимрановна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
врач - онколог
Некрасова Галина Анатольевна 14:30–19:00 14:30–19:00 14:30–17:30 14:30–19:00 14:30–19:00
врач - офтальмолог
Догадаева Надежда Борисовна 15:00–18:00 15:00–18:00
302 Кохановская Зильфира Борисовна 10:00–13:00 15:00–18:00 10:00–13:00 15:00–18:00 10:00–13:00
врач - педиатр участковый
201 Брикотнина Ирина Алексеевна 09:00–13:00 15:00–19:00 10:00–14:00 13:00–17:00 10:00–14:00
Валеева Татьяна Сергеевна 15:00–19:00 10:00–14:00 09:00–13:00 12:00–16:00 10:00–14:00
221 Драбанич Елена Владимировна 11:00–15:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Иптышева Анна Петровна 11:00–14:00 13:00–16:00 17:00–20:00 08:00–11:00 14:00–17:00
218 Кузьмина Светлана Вениаминовна 14:00–17:00 09:00–12:00 13:00–16:00 14:00–18:00 09:00–13:00
202 Салмина Татьяна Валериевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00
Федорова Валентина Владимировна 09:00–13:00 14:00–18:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00
врач - психиатр - нарколог
203 Сенникова Наталья Владимировна 10:00–13:30 10:00–13:30 10:00–13:30 10:00–13:30 10:00–13:30
врач - психиатр участковый
Кабак Сергей Сергеевич 10:00–11:30 10:00–11:30 10:00–11:30
врач - пульмонолог
209 Симушова Наталья Борисовна 08:00–11:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 08:00–11:00
врач - стоматолог
Мишина Ирина Владимировна 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00
врач - стоматолог - терапевт
Гудкова Маргарита Михайловна 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30
114 Липатов Алексей Александрович 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00
врач - терапевт участковый
Багирова Саида Эльдар Кызы 08:30–12:30 08:30–12:30 08:30–12:30 08:30–12:30 15:30–19:00
220 Зевалич Раиса Николаевна 12:30–16:30 12:30–16:30 12:30–16:30 15:00–19:00 12:30–16:30
Золина Светлана Александровна 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00
219 Илистярова Евгения Геннадьевна 15:30–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 09:00–12:00
221 Катраева Кристина Александровна 13:00–16:00 13:00–16:00 11:30–14:30 13:00–16:00 13:00–16:00
217 Панова Таисия Ивановна 08:30–11:30 08:30–11:30 08:30–11:30 08:30–11:30 09:00–11:30
216 Пащенко Любовь Савельевна 08:30–11:30 08:30–11:30 16:00–19:00 08:30–11:30 08:30–11:30
218 Тухватулина Майя Александровна 10:00–14:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00
214 Чигодайкина Людмила Владимировна 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
врач - травматолог - ортопед
Тухватулин Тимур Равильевич 16:00–17:30 16:00–17:30 16:00–17:30 16:00–17:30 16:00–17:30
врач - уролог
307 Богданов Василий Павлович 15:00–17:00 10:00–17:00 10:00–17:00 10:00–17:00 10:00–17:00
врач - фтизиатр участковый
Балабанова Ольга Сергеевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
102 Килик Татьяна Афонасьевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - эндокринолог
207 Поротова Елена Спиридоновна 11:00–13:00 16:00–19:00 11:00–13:00 11:00–13:00
врач по медицинской профилактике
Илистярова Евгения Геннадьевна 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
Лебедева Елена Михайловна 09:30–15:00 09:30–15:00 09:30–15:00
медицинская сестра процедурной
Гурбанова Сумра Сакитовна 08:00–09:55 08:00–09:55 08:00–09:55 08:00–09:55 08:00–09:55
413 Сахатина Екатерина Васильевна 08:00–09:55 08:00–09:55 08:00–09:55 08:00–09:55 08:00–10:00
← Вернуться к выбору медучреждения