Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная поликлиника №5. Поликлиника №1

г. Красноярск. пр-т Мира, д. 46
телефон: 234-03-02
Врач - оториноларинголог Врач - терапевт участковый Врач - хирург Врач-офтальмолог Кабинет функциональной диагностики
Обновлено: 16 Февраля, 13:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - оториноларинголог
307 Алиев Рамал Мардан Оглы 13:55–20:00 08:00–14:05 08:00–14:05 08:00–14:05 08:00–14:05
врач - терапевт участковый
303 Боровская Ольга Викторовна, участок: 7 участок 08:00–12:59 15:00–19:59 08:00–12:59 08:00–12:59 13:00–17:59
312 Булыгина Лариса Алексеевна, участок: 6 участок
315 Дмитриева Анна Александровна, участок: 2 участок 08:00–12:59 13:00–17:59 08:00–12:59 15:00–19:59
311 Дорошенко Ольга Михайловна, участок: 17 участок 13:00–17:59 08:00–12:59 13:00–17:59 15:00–19:59 08:00–12:59
304 Дроздова Анастасия Александровна, участок: 18 участок 13:00–17:59 13:00–17:59 15:00–19:59 08:00–12:59
305 Иванова Татьяна Ивановна, участок: 5 участок 08:00–12:59 13:00–17:59 08:00–12:59 08:00–12:59 15:00–19:59
303 Игнатова Елена Владимировна, участок: 12 участок 15:00–19:59 08:00–12:59 13:00–17:59 13:00–17:59 08:00–12:59
211 Картавцев Владимир Николаевич, участок: 16 участок 13:00–17:59 08:00–12:59 15:00–19:59 13:00–17:59 08:00–12:59
311 Косыгина Ирина Николаевна, участок: 3 участок 08:00–12:59 13:00–17:59 08:00–12:59 08:00–12:59 15:00–19:59
305 Манаева Оксана Владимировна, участок: 11 участок, 8б подучасток 13:00–17:59 08:00–12:59 15:00–19:59 13:00–17:59 08:00–12:59
312 Носенко Светлана Данатовна, участок: 10 участок
314 Плотникова Оксана Владимировна, участок: 1 участок 08:00–12:59 13:00–17:59 08:00–12:59 15:00–19:59
335 Пусенкова Анна Васильевна 15:00–19:59 08:00–12:59 13:00–17:59 13:00–17:59 08:00–12:59
335 Резникова Людмила Викторовна, участок: 4 участок 13:00–17:59 08:30–13:29 08:30–13:29 15:00–19:59
304 Рудь Виктория Михайловна 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00
314 Снагатулина Зоя Анатольевна, участок: 13 участок 15:00–19:59 08:00–12:59 13:00–17:59 15:00–19:59 08:00–12:59
211 Туровцева Татьяна Александровна, участок: 9 участок, 8а подучасток 08:00–12:59 15:00–19:59 08:00–12:59 08:00–12:59 13:00–17:59
315 Яблонских Ольга Константиновна, участок: 14 участок 15:00–19:59 08:00–12:59 13:00–17:59 13:00–17:59
врач - хирург
106 Аксененко Ирина Викторовна 13:55–20:00 08:00–14:05 09:55–16:00 08:00–14:05 08:00–14:05
108 Данилюк Ирина Михайловна 13:55–20:00 08:00–14:05 12:00–18:05 13:55–20:00 08:00–14:05
108 Соломина Лариса Николаевна
106 Трошина Анастасия Николаевна
врач-офтальмолог
219 Картавцева Виктория Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:57 08:00–14:00
219 Оскирко Светлана Анатольевна 08:00–14:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00
кабинет функциональной диагностики
301 Миография 16:00–19:00
301 Холтер 08:15–09:00 08:15–09:00 08:15–09:00 08:15–09:00 08:15–09:00
← Вернуться к выбору медучреждения