Расписание работы врачей


Дзержинская районная больница. Поликлиника

с. Дзержинское. ул. Больничная, д. 41
телефон: 9-11-27
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - рентгенолог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - ортопед Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - хирург Врач - эндоскопист Зубной врач Фельдшер
Обновлено: 15 Декабря, 17:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
14 Петрова Ольга Семеновна 14:00–15:36 14:00–15:36 14:00–15:36 14:00–15:36 14:00–15:36
врач - акушер гинеколог
КОРПУС №6 Таирова Назира Талантбековна 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
Урунбаева Дилинозахон Махамадалиевна 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - невролог
18 Тесленко Дмитрий Валерьевич 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - оториноларинголог
15 Петрова Ольга Семеновна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
Алексеев Кирилл Андреевич 08:00–12:00
врач - педиатр участковый
3 Нехина Надежда Леонидовна 08:00–13:00 13:00–16:12 08:00–13:00 08:00–12:00 16:00–20:00
1 Николаюк Вера Васильевна 08:00–13:00 13:00–15:58 16:00–19:00 08:00–13:00 13:00–15:58 09:00–13:00
3 Тихонова Алла Константиновна 16:00–19:00 08:00–13:00 13:00–15:58 08:00–13:00 08:00–13:00
2 Шарап Наталья Федоровна 13:00–15:58 16:00–19:00 08:00–13:00 13:00–15:58 08:00–13:00
врач - психиатр
Рассеева Альбина Александровна 09:00–12:00
врач - рентгенолог
КОРПУС №7 Тихонов Вячеслав Николаевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - стоматолог
Сапарбек Уулу Чынарбек 08:15–14:00 08:15–14:00 08:15–14:00 08:15–14:00 08:15–14:00
20 Тетерина Лариса Владимировна 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
врач - стоматолог - ортопед
28 Сапарбек Уулу Чынарбек 15:37–19:00 15:37–19:00 15:37–19:00 15:37–19:00 15:37–19:00
врач - терапевт участковый
29 Ботаев Икболджон Хасанович 08:00–15:00 08:00–15:00 14:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00
34 Петрова Светлана Васильевна 14:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Углов Вячеслав Андреевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 14:00–19:00 09:00–13:00
30 Шарап Николай Викторович 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–12:00 14:00–19:00 08:00–15:00
врач - травматолог - ортопед
37 Шумков Семен Владимирович 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - хирург
39 Балакирев Владимир Михайлович 10:00–15:36 10:00–15:36 10:00–15:36 10:00–15:36 10:00–15:36
врач - эндоскопист
КОРПУС №7 Балакирев Владимир Михайлович 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
зубной врач
28 Филипкина Светлана Анатольевна 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
фельдшер
7 Борловская Ольга Владимировна 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
Иванцова Анастасия Викторовна 08:00–16:12 08:00–16:12 09:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
Пшеничникова Татьяна Николаевна 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–12:00
21 Смагина Любовь Тимофеевна 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
← Вернуться к выбору медучреждения