Расписание работы врачей


Ачинская межрайонная больница. Консультативно-диагностическая поликлиника

г. Ачинск. м-н 5, д. 51
телефон: 6-22-22
Врач - инфекционист Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог
Обновлено: 23 Апреля, 12:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - инфекционист
1 Новикова Любовь Алексеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - колопроктолог
11 Ускова Татьяна Григорьевна 07:30–10:00 07:30–10:00 07:30–10:00 07:30–10:00 07:30–10:00
врач - невролог
24 Акмайкина Екатерина Сергеевна 08:00–14:45 09:30–16:15 08:00–14:45 11:15–18:00 08:00–14:45
43 Ермакова Тамара Михайловна 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45
41 Шестаков Сергей Викторович 07:30–11:00 07:30–11:00 07:30–11:00 07:30–11:00 07:30–11:00
врач - онколог
7 Вохмянин Игорь Игоревич 12:00–13:00 14:00–15:00 12:00–13:00 14:00–15:00 12:00–13:00
7 Рахимова Ольга Александровна 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45
6 Светлов Борис Валерьевич 09:00–10:00 14:00–15:00 09:00–10:00 14:00–15:00 09:00–10:00
врач - оториноларинголог
N/A Жметко Сергей Станиславович 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00
врач - офтальмолог
44 Кузовлев Вячеслав Юрьевич 07:30–17:00 07:30–17:00 07:30–17:00 07:30–17:00 07:30–17:00
врач - терапевт участковый
25 Бойко Михаил Александрович 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 11:00–19:00
40 Будкевич Елена Олеговна 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
26 Гузовская Светлана Федоровна, участок: Участок N 2 10:00–19:00 08:00–17:00 08:00–17:00 09:00–18:00 08:00–17:00
N/A Жуков Сергей Павлович 07:30–10:30 07:30–10:30 07:30–10:30 07:30–10:30 07:30–10:30
21 Жукова Ольга Анатольевна 07:30–14:00 07:30–14:00 07:30–14:00
N/A Комаровская Анна Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 13:00–20:00 08:00–16:00
15 Марачков Алексей Валерьевич 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00
29 Мингалимова Анна Алексеевна 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
23 Райкова Мария Андреевна 08:00–16:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 08:00–16:00
31 Цветкова Галина Владимировна 08:00–17:00 08:00–17:00 10:00–19:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - уролог
3 Боризоев Дамирджон Боризоевич 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45
4 Кузнецов Александр Степанович 12:30–14:00 12:30–14:00 12:30–14:00 12:30–14:00 12:30–14:00
врач - хирург
10 Сарапулов Геннадий Николаевич 07:30–14:15 07:30–14:15 07:30–14:15 07:30–14:15 07:30–14:15
врач - эндокринолог
37 Арапова Татьяна Сергеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 08:00–15:00
22 Вавилова Татьяна Ивановна
38 Калашникова Лариса Евгеньевна 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
← Вернуться к выбору медучреждения