Расписание работы врачей


Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск. Поликлиника №1 (для взрослых)

г. Красноярск. ул. Ломоносова, д. 26
телефон: 229-22-22

248-12-29 (вызов на дом)

Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - гериатр Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - нейрохирург Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психиатр Врач - пульмонолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый  цехового  врачебного Врач - терапевт участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Медицинский психолог Медицинский регистратор Фельдшер
Обновлено: 18 Июня, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - аллерголог - иммунолог
610 Чупрова Екатерина Анатольевна 08:00–12:00 10:30–14:25 08:00–15:00 10:30–14:25 08:00–11:00
врач - гастроэнтеролог
5-08 Назарова Екатерина Александровна 08:00–14:40 08:00–14:40 11:40–18:00 08:00–14:40 08:00–14:40
врач - гериатр
Чадина Ольга Сергеевна 10:00–12:00 12:00–14:00 08:00–09:00 12:00–14:00
врач - дерматовенеролог
6-15 Ившина Вэк Марина Леонидовна 17:00–19:00 08:00–10:00 17:00–19:00 08:00–10:00 17:00–19:00
6-15 Рубчевская Татьяна Васильевна 08:00–10:00 17:00–19:00 08:00–10:00 17:00–19:00 08:00–10:00
врач - инфекционист
117 Юрьев Виталий Сергеевич 14:00–18:00 14:00–18:00
врач - кардиолог
5-17 Дидур Марина Эдуардовна 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
врач - колопроктолог
3-20 Полевец Карина Олеговна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - невролог
6-04 Гордовская Светлана Вячеславовна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
6-07 Тетерюк Николай Дмитриевич 11:00–14:00
6-08 Юронина Татьяна Терентьевна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач - нейрохирург
1-17 Калашников Иван Спартакович 14:00–14:30 14:00–14:30 14:00–14:30 14:00–14:30 14:00–14:30
врач - оториноларинголог
3-04 Шапкина Ирина Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - офтальмолог
315 Тимофеева Ольга Михайловна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - психиатр
4-05 Осадцива Елена Анатольевна 08:30–10:30 15:00–17:00 11:30–13:30
врач - пульмонолог
5-21 Хворова Оксана Алексеевна 08:00–10:00 08:00–10:00 10:00–12:00 08:00–09:00
610 Чупрова Екатерина Анатольевна 12:00–19:00 08:00–10:30 15:00–19:00 08:00–10:30 11:00–14:25
врач - терапевт
Дд Первичный Дополнительная Диспансеризация 09:00–13:00
врач - терапевт участковый цехового врачебного
505 Барковская Ольга Николаевна 11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 12:00–20:00
5-12 Дударева Валентина Владимировна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
4-16 Дятлова Татьяна Евгеньевна 08:00–09:47 08:00–09:47 08:00–09:47 08:00–09:47 08:00–09:47
5-19 Кадышев Константин Андреевич 08:30–16:30 11:00–19:00 08:30–16:30 11:00–19:00 08:30–16:30
5-03 Казакова Карина Гагиковна 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00
502 Махова Светлана Петровна 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00
5-04 Халимулина Инесса Альбертовна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
518 Чупрунова Мария Григорьевна 11:00–19:00 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00 11:00–19:00
врач - терапевт участковый
5-13 Вяткина Екатерина Вадимовна 11:00–19:00 11:00–19:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–13:00
5-14 Филенко Светлана Борисовна 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00
5-21 Хворова Оксана Алексеевна 10:00–13:30 08:00–16:00 10:00–14:00 12:00–20:00 09:00–17:00
5-11 Чадина Ольга Сергеевна 12:00–20:00 08:00–12:00 09:00–17:00 08:00–12:00 08:00–16:00
врач - травматолог - ортопед
3-02 Иванов Сергей Валентинович 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–12:30
312 Петрухин Дмитрий Владимирович 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - уролог
317 Ковригина Надежда Николаевна 08:00–14:40 12:40–19:00 08:00–14:40 08:00–14:40 08:00–14:40
врач - хирург
3-09 Казаков Михаил Михайлович 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00
3-20 Полевец Карина Олеговна 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00
309 Урста Олег Васильевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - эндокринолог
5-06 Гаушкина Полина Сергеевна 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00
506 Знак Ольга Викторовна 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30
медицинский психолог
609 Ланшакова Наталья Валерьевна 12:00–14:00 12:00–14:00
6-09 Ланшакова Платно Наталья Валерьевна 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00
медицинский регистратор
Поиск Карт 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00
Терапевт Терапевт 07:30–19:00 07:30–19:00 07:30–19:00 07:30–19:00 07:30–19:00
Щекина Лариса Юрьевна 08:00–09:00
фельдшер
1-11 Горобец Анастасия Алексеевна 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50
1-11 Горобец Дд Анастасия Алексеевна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
1-06 Хусаинов Анвер Жевдатович 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50
1-06 Шалаева Екатерина Анатольевна 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50
1-12 Шевцова Дд Любовь Васильевна 12:00–14:00 12:00–14:00 12:00–14:00 12:00–14:00 12:00–14:00
1-12 Шевцова Любовь Васильевна 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50
← Вернуться к выбору медучреждения