Расписание работы врачей


Енисейская районная больница. Взрослая поликлиника

г. Енисейск. ул. Ульяны Громовой, д. 17/1
телефон: (39195) 2-23-50
Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - офтальмолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр участковый Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Заведующий структурного подразделения, врач-терапе Фельдшер
Обновлено: 16 Февраля, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
Кузьменко Любовь Михайловна 20:00–20:01 20:00–20:01 20:00–20:01 20:00–20:01 20:00–20:01
врач - кардиолог
Литвинская Юлия Анатольевна 00:08–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - невролог
4-13 Голенок Маргарита Михайловна 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00
Максимова Ольга Игоревна 13:00–16:00 13:00–16:00
врач - онколог
4-16 Новиков Андрей Игоревич 08:00–10:00 13:30–15:30 08:00–10:00 13:30–15:30 08:00–10:00
врач - офтальмолог
2-13 Сотникова Ольга Ивановна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 16:00–20:00
врач - терапевт
2-05 Вдовин Александр Николаевич 15:00–17:00 15:00–17:00
врач - терапевт участковый
2-04 Власенко Ирина Владимировна 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
2-08 Высоцкая Екатерина Сергеевна 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
2-05 Денисова Алёна Ивановна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00
2-07 Клоченко Любовь Константиновна 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
2-02 Назырова Елена Викторовна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00
2-06 Николаева Лариса Александровна 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
2-03 Новиков Андрей Игоревич 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00
2-06 Черепков Геннадий Николаевич 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 15:00–20:00
врач - фтизиатр участковый
1-03 Рыжкова Наталья Александровна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - эндокринолог
4-02 Тененбаум Наталья Владимировна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач функциональной диагностики
3-16 Дубовая Алевтина Александровна 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–15:00
заведующий структурного подразделения, врач-терапе
2-01 Фоминых Татьяна Антоновна 09:00–10:00 09:00–11:00 09:00–10:00 09:00–11:00 09:00–10:00
фельдшер
1-25 Белоногова Наталья Николаевна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
1-25 Еремина Лариса Владимировна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
1-15 Шадрина Елизавета Александровна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
1-15 Яковенко Любовь Александровна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
← Вернуться к выбору медучреждения