Расписание работы врачей


Дивногорская межрайонная больница. Взрослая поликлиника

г. Дивногорск. ул. Бочкина, д. 45
телефон: 6-73-73, 6-73-74

6-73-75, 6-73-76

Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психиатр - нарколог Врач - терапевт участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач общей практики (семейный врач ) Врач-терапевт Врач-терапевт участковый Фельдшер
Обновлено: 12 Декабря, 11:21
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
N/A Антипова Надежда Андреевна 12:00–19:00 10:00–17:00 09:00–16:00
врач - кардиолог
19 Бабаев Виктор Иванович 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - невролог
33 Абрамов Константин Борисович 08:00–18:00 08:00–18:00 12:30–18:00 08:00–12:00 08:00–18:00
врач - онколог
1 Лазутин Егор Вячеславович 08:00–16:20 08:00–16:20 08:00–16:20 08:00–16:20 08:00–16:20
врач - оториноларинголог
26 Вершинин Александр Федорович 09:00–16:00 09:00–16:00 12:30–18:30 09:00–16:00 09:00–16:00
врач - офтальмолог
24 Воробьева Татьяна Петровна 09:00–16:00 09:00–16:00 12:00–18:15 09:00–16:00 09:00–16:00
23 Рымарчук Елена Михайловна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - психиатр - нарколог
31 Ярославцев Олег Михайлович 09:00–18:20 09:00–18:20 09:00–18:20 09:00–18:20 09:00–18:20
врач - терапевт участковый
30 Макпан-Оол Луиза Коштай-Ооловна 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00
46 Слепцов Павел Владимирович 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30
25 Утина Анастасия Евгеньевна
врач - травматолог - ортопед
50 Сизов Игорь Викторович 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00
врач - фтизиатр участковый
N/A Похабова Полина Петровна 10:00–16:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - хирург
N/A Блохин Геннадий Иванович 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
1 Лазутин Егор Вячеславович 15:06–16:36 15:06–16:36 15:06–16:36 15:06–16:36 15:06–16:36
16 Шабалин Александр Витальевич 12:00–17:00 12:00–17:00 12:00–17:00 12:00–17:00 12:00–17:00
врач общей практики (семейный врач )
22 Пристойко Евгений Иванович 08:00–13:30 08:00–13:30 13:30–19:00 14:00–19:30
20 Шевырева Наталья Геннадиевна 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30
врач-терапевт
N/A Правда Григорий Анатольевич 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач-терапевт участковый
21 Бабаева Светлана Владимировна 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00 13:30–19:00
46 Корнилова Любовь Григорьевна 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00 14:30–20:00
25 Лунеко Лариса Васильевна 08:00–13:30 13:30–19:00
28 Михеева Лариса Валентиновна 08:00–13:30 14:30–20:00 13:30–19:00 08:00–13:30
22 Савельева Нина Николаевна 14:30–20:00 13:30–19:00 08:00–13:30 08:00–13:30
20 Семенова Любовь Ивановна, участок: участок N6 13:30–19:00 08:00–13:30 14:30–20:00 13:30–19:00
21 Хохлова Евгения Леонидовна 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30 08:00–13:30
фельдшер
30 Зыкова Людмила Дмитриевна 14:30–20:00 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30
← Вернуться к выбору медучреждения