Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Коломенская, д. 23
телефон: (391) 262-12-48

228-52-73 (160)

Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - психиатр детский Врач - травматолог - ортопед Логопед
Обновлено: 18 Июня, 23:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
3 Спирина Александра Андреевна 12:30–19:00 09:00–16:30 12:30–19:00 09:00–16:30 12:30–19:00
врач - дерматовенеролог
15 Карпова Светлана Александровна 10:30–18:00 08:00–15:30 08:00–15:30
врач - детский хирург
8 Морозов Евгений Николаевич
8 Стрельников Дмитрий Григорьевич
врач - инфекционист
1 Эдомская Ольга Владимировна 09:00–12:00 08:30–11:30 09:00–12:00
врач - невролог
31 Коноваленко Ольга Витальевна 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
врач - офтальмолог
18 Хендогина Мария Михайловна 11:30–19:00 09:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
врач - педиатр
23 Бурзак Татьяна Петровна
1 Старшова Валентина Владимировна 12:20–18:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач - педиатр участковый
14 Артюхова Елена Владимировна, участок: участок N15 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00
14 Буракова Лидия Викторовна, участок: участок N9 09:00–13:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00
5 Буц Дарья Александровна, участок: участок N17 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00
14 Викулова Наталья Аркадьевна, участок: участок N16 13:00–17:00 10:00–14:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
19 Кузьменко Александра Николаевна, участок: участок N13 12:00–16:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00 09:00–13:00
20 Левданская Алена Юрьевна, участок: участок N12Б 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00
8 Меджидов Фуад Меджид-Оглы, участок: участок N7 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 14:00–18:00 09:00–13:00
14 Павлова Людмила Михайловна, участок: участок N10 15:00–19:00 10:00–14:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
20 Свириденко Светлана Николаевна, участок: участок N11 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 12:30–16:30 09:00–13:00
8 Халлик Елена Витальевна, участок: участок N8 08:00–12:00 13:30–17:30 09:00–13:00 09:00–13:00 15:00–19:00 08:00–14:00
5 Худоногова Олеся Сергеевна, участок: участок N14 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
врач - психиатр детский
5 Шаталова Галина Гавриловна 08:30–13:59
врач - травматолог - ортопед
8 Стрелков Павел Витальевич 08:00–16:00 08:00–16:00 11:30–19:00 08:00–16:00
логопед
5 Яковлева Татьяна Виктровна 12:30–16:50 12:30–16:50
← Вернуться к выбору медучреждения