Расписание работы врачей


Городская стоматологическая поликлиника №3 г. Красноярска. -

г. Красноярск. пр-т Красноярский рабочий, д. 75
телефон: (391) 201-28-64
Врач - стоматолог Врач - стоматолог - ортопед Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог - хирург Главный врач Заведующий структурного подразделения, врач-стомат Заместитель главного врача по медицинской части Зубной врач
Обновлено: 17 Февраля, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - стоматолог
СМОТРОВОЙ Петриди Николай Владимирович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
22 Поздняков Даниил Алексеевич 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
22 Самохвалов Александр Николаевич 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
врач - стоматолог - ортопед
24 Арутюнян Вячеслав Фаравонович 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
23 Давыденко Виктор Алексеевич 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
26 Костенко Николай Владимирович 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
26 Костенко Станислав Владимирович 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
24 Перевалов Евгений Валентинович 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
23 Харитонов Алексей Петрович 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
врач - стоматолог - терапевт
17 ПЛАТНЫЕ Баранец Виолетта Владимировна 08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
4 Басенцян Лусине Мкртичовна 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
КОММУНАЛЬН Васильев Г.Н. , Коммунальная, 6-А Григорий Николаевич 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00
21 Воронина Анна Александровна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
6 Горбунова Татьяна Борисовна 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
8 Канинина (Пародонтолог) Людмила Александровна 14:00–18:301
08:00–13:302
14:00–18:301
08:00–13:302
14:00–18:301
08:00–13:302
14:00–18:301
08:00–13:302
14:00–18:301
08:00–13:302
4 ПЛАТНЫЕ Липко Наталья Николаевна 08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
7 Мукин Тимофей Сергеевич 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
4 Нельзина Людмила Юрьевна 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
7 Попкова Василиса Геннадьевна 14:00–20:001
08:00–14:302
14:00–20:001
08:00–14:302
14:00–20:001
08:00–14:302
14:00–20:001
08:00–14:302
14:00–20:001
08:00–14:302
17 ПЛАТНЫЕ Скобина Алена Николаевна 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
КОММУНАЛЬН Хавень Комунальная 6А Анна Геннадьевна 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00
17 ПЛАТНЫЕ Шабусов Евгений Викторович 08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
08:00–15:001
14:00–21:002
врач - стоматолог - хирург
19 Богатский Степан Михайлович 08:00–16:40 08:00–16:40 08:00–16:40 08:00–16:40 08:00–16:40
19 Бородин Аркадий Геннадьевич 08:00–13:201
14:00–19:302
08:00–13:201
14:00–19:302
08:00–13:201
14:00–19:302
08:00–13:201
14:00–19:302
08:00–13:201
14:00–19:302
19 Мерк Юрий Михайлович 14:00–19:301
08:00–13:202
14:00–19:301
08:00–13:202
14:00–19:301
08:00–13:202
14:00–19:301
08:00–13:202
14:00–19:301
08:00–13:202
главный врач
Новикова Элла Николаевна 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
заведующий структурного подразделения, врач-стомат
Алексеев Владимир Александрович 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
Жидкова Светлана Владимировна 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
Лазовская Галина Васильевна 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
заместитель главного врача по медицинской части
Афонин Михаил Викторович 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
зубной врач
20 Рослая Галина Гавриловна 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения